Малиновый остров

26 сентября 2023
ДД
Дмитрий Дмитрий184 отзыва
13 сентября 2023, отредактирован
Если по существу , надо было оценить на троечку , но подход к бизнесу собственников с их яблоневым садом и покупка большой банки свежего настоящего "своего" яблочного сока в дорогу скрасили недочёты ... по поводу недочётов - остановились на ночь проездом в домике # 6 - оказалось , что сгорела лампочка на кухне и в других помещениях горел тусклый свет и вообще мало осветительных приборов - было ощущение полумрака , стали распаковывать вещи , оказалось слишком мало крючков - развесить буквально пару футболок уже некуда - хотя и в ванной и в спальне стены пустые - можно было бы добавить несколько крючков и пару полок , вешалок тоже всего две ... уборка на троечку , пол не очень чистый везде - хорошо что у нас были свои тапочки . Душевая кабина шатается , никак не закреплена к полу . А под раковиной лежал открытый дезодорант , видимо от прошлых жильцов ... зато удобная большая раковина - можно что-то небольшое постирать и наличие двух обогревателей сушит всё быстро . Порадовала большая территория и зона отдыха у реки . Также на базе проживают несколько кошек , что приходили в гости )) очень игривые ! Халатов и тапочек за такие деньги не дают , полотенца - по одному на человека очень маленького размера . Утюга нет , хотя все понимают , что посетители переночевав транзитом , едут дальше и хотелось бы быть в глаженной одежде ... написал так подробно , что возможно собственники прислушаются, а мы в следующий раз проедем мимо . И последнее - в ванной комнате явственно ощущается запах канализации - это уже совсем плохо 👎. И в ресторане утром столы были грязные , в крошках и пятнах ... по качеству еды - на любителя , мы просто "заморили червячка" )))
14 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте Дмитрий, благодарим вас, что уделили время и написали отзыв 😌, все заявленные недочёты…
ФМ
Фокс Малдер68 отзывов
19 августа 2023, отредактирован
19 августа 2023, официальный ответ
Добрый день, большое спасибо за добрые слова о нашей работе!!! Будем рады вам всегда 🙏🏼
IP
Irina Petrova8 отзывов
14 июля 2023, отредактирован
Начну с того, что мы путешествуем по Алтаю с собакой. Естественно, перед бронированием уточняем возможность заселения с песиком. На этом этапе вопросов не возникло. Приехали на базу, нас заселили и опять же все хорошо, никаких комментариев по поводу животного. Утром пошли на завтрак, выключенный в стоимость проживания. Сели за стол и услышали: «Покиньте помещение с собакой». К нам никто не подошел, не сказал аккуратно и вежливо. Крикнули с другого конца зала, даже люди в соседней комнате обернулись. На двери столовой никаких знаков, запрещающих нахождение с собакой, не было. Мы - люди понимающие, не конфликтные, собаку с собой везде и всюду не таскаем, понимаем, что кому-то это может быть неприятно. Но в этой ситуации было неприятно и непонятно нам. На мой вопрос, почему об этой особенности нас не уведомили заранее, мне дали обескураживающий ответ: «Это же ваши проблемы, вы и должны спрашивать». Вечером администратор сказал, что завтрак с собой в номер брать нельзя. Утром, возможно, чтобы сгладить конфликт, нам разрешили поесть в номере, но блинчики с мороженым давать отказались, ссылаясь на возможное отравление при бесконтрольной трапезе. Получается интересная картина: за завтрак деньги получены, но съесть его в столовой можно либо каждому по отдельности, либо недокомплект в номере. В итоге пировали мы на веранде под палящим солнцем в 30 градусов жары. Но с блинчиками😁 Желаю хозяевам базы окончательно определиться с политикой «дог-френдли» и купить табличку на дверь столовой. Про остальное: уставшая мебель, постельное белье и полотенца, чистота на троечку, в нашем домике был забит слив. Большой плюс - территория базы, зелено, рядом речка. Подойдет для непритязательных путешественников.
19 сентября 2023, официальный ответ
здравствуйте Ирина, да - действительно возникло недопонимание с администратором по-поводу завтраков…
Пожить
Проживание от 4600 ₽
Бассейн
Базы отдыха
До 50 мест
Чуйский тракт 529 км, 1
Шебалинский район, Республика Алтай
1 этаж
Порой хочется отдохнуть от городской суеты, замедлиться и жить в моменте. Если вам знакомо это чувство, добро пожаловать к нам на базу.

«Малиновый остров» расположен в самом сердце Алтая, в окружении высоких гор, это место, где удастся забыть о работе, насладиться течением жизни и красотой природы, рядом находятся достопримечательности Алтая, которые разнообразят ваш отдых.
  • Мы рады вам предложить размещение класса люкс и стандарт.
Все дома выполнены из натуральных материалов — кедра и пихты.
  • По утрам мы радуем гостей завтраком, а также блюдами традиционной и местной кухни. На территории базы есть банкетный зал для празднования торжеств вместимостью до 30 человек.
Выбирайте нас, если вы планируете незабываемо провести свой отдых.

Двери «Малинового острова» открыты для гостей круглый год!