Алтын Торбок

Усадьба
4.2
Уютное тихое место среди сосен
4.2
ДЩ
Денис Щербинин4 отзыва
22 мая 2024
24 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо вам большое, что выбрали нас. Будем рады увидеть вас снова)
ОП
Ольга Пайгушева(Степыко)1 отзыв
22 мая 2024
24 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Ольга! Благодарим вас за добрые слова о нашей работе!!! Мы старались 🤗
П.
Паджеро .4 отзыва
17 мая 2024
17 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Не совсем понятна ситуация которую вы описываете. Вы нас с кем-то путаете. Ни одному г…
Анастасия Матрос4 отзыва
16 мая 2024
16 мая 2024, официальный ответ
Анастасия, добрый день. Большое спасибо, что выбрали нас, рады работать для вас 🌸
А❤
Анастасия ❤️1 отзыв
9 мая 2024, отредактирован
9 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо что вы поделились вашим мнением о нашей усадьбе. Можете уточнить, что именно у…
АЧ
Алексей Чепчугов1 отзыв
8 мая 2024
9 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Алексей, спасибо вам за ваш отзыв и оценку, будем рады видеть вас снова!
АЕ
Развилка5 мин450 м
Садовая, 27а
с. Чемал, Чемальский район, Республика Алтай, 649240
Закроется через 2 минуты
Усадьба находится в с. Чемал — уютное тихое место среди сосен у горы. Поблизости расположена знаменитая Пирамида золотого сечения. А до самых популярных мест в с. Чемал — Чемальская ГЭС и о. Патмос — всего 2 км.
Усадьба расположена недалеко от соснового бора, где можно насладиться свежим воздухом, пением птиц.