Сказка

26 июля 2023, отредактирован
МР
Маша Рожкова39 отзывов
21 июля 2023
Хорошая база, классный вариант для семьи, отдыхали вчетвером в шале. Уютный отдельный домик, стоит на горке, внутри всё есть — душ, туалет, холодильник, телевизор и маленькая уютная верандочка для вечерних посиделок. Вайфай работает. Сергею и Елене большая благодарность — их подход к людям это отдельная история! Сам хозяин базы готовит завтраки для гостей (вкусно!), всегда готов по душам поболтать за барной стойкой в уютном кафе на базе, тут вам заварят вкуснейший руками собранный травяной чай и угостят домашним вареньем! Весь отдых было ощущение, что мы приехали в гости к каким-то друзьям семьи. И да, возможно, так будет не у всех — ведь мы сами всегда задаем атмосферу общения и отношений с людьми! Сергей показал себя, как настоящий хозяин базы — он делает максимум для комфорта гостей, адекватно смотрит на вещи и ситуации, всегда идёт навстречу! Подскажет, куда съездить и что посмотреть, подскажет дорогу и нетипичные достопримечательности. В общем, спасибо за ваш труд и дело, которое делается с любовью! P.S.: круто, что на базе предлагают экскурсии и развлечения от хорошей проверенной компании (шамбала), съездили с ними на джип-тур, квадроциклы, рафтинг — всем очень довольны!
Александр Соколов2 отзыва
10 апреля 2023, отредактирован
И
Ирина6 отзывов
22 августа 2022
Отдыхали на базе 4 дня в конце августа! Сама база прекрасная, на территории домики,беседки всё красиво! Но! В номере нет ни одной полки или хотяб небольшого шкафчика для вещей, всё лежало в сумках на полу! Отношение отвратительное! При заселении всё показали и рассказали,я задала вопрос как быть если вечером в номере станет холодно? (Ведь ночная температура на улице была 7-9 градусов) На что мне девушка сказала мы вечером отапливаем! Если будут вопросы,обращайтесь! Вот они и возникли!!! На вторую ночь я обратилась с вопросом когда будут всё таки топить, потому что в номере очень холодно,постель ледяная, мне девушка сказала,что у неё тоже холодно,а мужчина сказал,что комфорт номера они отапливают через день! Но почему меня должно волновать как у других в номере? Тепло или холодно? Мёрзнем МЫ и в нашем номере,мы заплатили за него деньги! На третью ночь муж уже через ругань и повышенный голос стал возмущаться,сколько можно просить тепло? Ему сказали,отапливаются домики только в октябре! Т.е. каждый раз информация об отоплении разная! Отдыхаем на разных базах и первый раз такой «сервис» встречаем! При выселении девушка кричала на меня о том какие мы злые и ругаемся с ними,ведь в номере жара! Днём тепло, речь то о ночах,я пыталась объяснить,что это их работа откликнуться на просьбу гостей,не топите,значит предоставьте обогреватель,но она меня не услышала! Только кричала на всю территорию о том какие мы бессовестные! Ну уж извините,если просить тепло это бессовестно,то тогда что сказать о хозяевах при таком отношении к гостям? Бронировали номер на сайте Tvil.ru, но отзыв там оставить я не могу, хозяева поставили отметку «гость не заселился», видимо чтоб не портить статистику хороших отзывов!
РМ
Бассейн
Базы отдыха
До 35 мест
Организация активных туров
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Берёзовая, 21в
с. Ая, Алтайский район, Алтайский край, 659635
1 этаж
Кедровый берег, гостевой комплекс
Семейный гостевой комплекс в горах Алтая на берегу реки
Забронировать
Континент Ая, база отдыха
Можно с животными • Бани • Детский уголок • Прачечная • Пляж • Своя парковка • Для взрослых • Открытый • Водные туры • Трансфер
Караван, турбаза
Проживание от 1000 ₽ • Бани • Прачечная • Беседки • На берегу • Своя парковка • Для взрослых • Открытый • До 90 мест • Кафе
Биллау, база отдыха
Проживание от 800 ₽ • Без звёзд • Можно с животными • Детский уголок • Прачечная • Для взрослых • Можно с детьми • Открытый • До 40 мест • Круглосуточная стойка регистрации
Белый аист, усадьба
Комфортный семейный отдых в Горном Алтае