Susha Travel

База отдыха
Уютные дома в окружении гор рядом с Катунью
ВС
Виктория Сухорукова3 отзыва
19 июня 2024, отредактирован
Сказку писать не буду, напишу реалии😉 На Базе я попробовала все виды отдыха, начиная от приезда с детьми и заканчивая своим туром с большим количеством людей. 1. Отдых с детьми-максимально комфортен и удобен, дети всё время на территории в природных, оздоровительных условия ( территория ограждена) + хорошее питание, не маленькие порции ,(насколько мои дети привередливы к еде🙈, здесь я проблем не знала). Короче говоря, я отдохнула сама и дети тоже😅 2. Приезжала одна , также всё супер, всё идеально, всё для меня... условия, питание, отзывчивый приветливый персонал. Любые экскурсии, сплав, баня, чан, шашлык 😋 и т.д.короче любые движения, телодвижения, передвижения организуют в два счёта😉💚 3. И самая ягодка на тортике, оценив условия базы, по итогу, я привезла тур , в количестве 15 чел. Каждый день ко мне подходили и давали обратную связь участники тура, по хорошим условиям проживания, питания и релаксной атмосфере🙏 Собственно, как по мне , я нашла свое идеальное место силы и отдыха💚⛰️ Благодарю!🙏💚☺️
И
Игорь2 отзыва
16 июня 2024, отредактирован
Оказались на отдыхе на этой базе по воле случая. По телефону ответили на все интересующие вопросы. База находится в селе Аскат-это немного смущало тк хотелось уединения и беспокоило, что село есть село. Но к моему удивлению попав на территорию базы, сразу стало очевидным, что это как будто "свой мир" посреди живописного пейзажа-высокий забор и благоустройство на территории, дают полное отчуждение от поселковой жизни. За все время отдыха больше ни разу и не вспоминали о селе. Собственики базы и обслуживающий персонал, гостеприимные, культурные и отзывчивые люди. Как я понял лейт мотив всего организованного отдыха включая и питание-это здоровый образ жизни. Но при этом никто не припятствует, если у вас на "столе" есть спиртное. У них йоги проводят свои тусовки. Управляющий Сергей, с удовольствием подскажет куда можно поехать, что посмотреть. Судя по всему с теми кто оказывает весь спектр туристических услуг, у него есть хорошие контакты, может согласовать дисконт по оплате. Проживание в уютных домиках с современным ремонтом и всеми удобствами. Есть домики для более бюджетного отдыха с удобствами не в них. Отдельно хочу сказать о питании. У нас были включены только завтраки. Мы жили пять дней-всегда все шикарно и еда и сервис. Можно свой завтрак согласовать на нужное вам время. Обеды и ужины мы не использовали но думаю что все было бы так же чётко. Есть отдельная мангальная зона с летней беседкой и горным ручейком. Все это в укромном месте внутри базы, среди елй и растительности. Супер. Баня, свежая, чистая и ухоженная. Большая. Парится можно с вениками. Вообщем отдых у нас удался благодаря тому, что мы остановились именно там. Ничего не напрягало, все здорово. Особенная благодарность Сергею за то что наш пёсик не был припятствием к заселению. Всему персоналу спасибо огромное. Собственнице базы Наталье, также благодарность. ИГОРЬ
ЕР
Евгения Рыжова3 отзыва
8 июня 2024
Мы провели замечательные дни в домике из кедра на базе отдыха Susha Travel. Приветливый персонал создал очень теплую и уютную атмосферу с первых минут пребывания, особенно внимателен был Сергей. Как только я вошла в домик, я оценила его чистоту и уют. Завтраки были просто великолепными - разнообразные и вкусные блюда радовали нас каждое утро. Территория базы оказалась по-настоящему живописной - везде зелень и цветы, очень приятно гулять по ней и наслаждаться окружающей природой. Рядом с беседкой протекает горный ручей!Расположение базы тоже не могло быть лучше - удобный подъезд и возможность быстро добраться до основных достопримечательностей. Я с большим удовольствием рекомендую базу отдыха Susha Travel всем, кто хочет провести отличное время, насладиться природой и отдохнуть от городской суеты. Спасибо за замечательный отдых!
НЗ
Наталья Зулина2 отзыва
29 апреля 2024, отредактирован
ДШ
Дмитрий Шпилев2 отзыва
10 мая 2023
Отличный вариант для тех, кто хочет вырваться из городского шума и побыть в тиши и покое - попрактиковать йогу, фитнес или просто погрузиться в себя и поразмыслить о жизни. База расположена на просторной территории в селе Аскат. Домики/номера с удобствами и без. В номерах сухо и тепло, приятный аромат дерева и удобные кровати. Туалеты и душевые в удобной близости от домиков. Есть отличная закрытая веранда для групповых занятий. Банька с разными вениками и грамотным банщиком. Две просторные зелёные поляны. В центре располагается столовая с кухней. Еда условно вегетарианская, порции маленькие, выбора нет. Есть беседка с мангалом. Персонал вежливый и отзывчивый, над сервисом, конечно, еще есть где поработать, но царящая атмосфера на базе перекрывает все минусы. До Катуни 5 минут пешком - на берегу есть много мест где можно расположиться. Вокруг базы горы - раздолье для прогулок пешком и на велосипедах. У меня осталось легкое и приятное впечатление от этой поездки)
Пожить
До 4 человек
Организация активных туров
Улица Озёрная, 17
с. Аскат, Чемальский район, Республика Алтай, 649232
Алтай — это место для отдыха телом и душой. Мы заботимся и создаём условия для каждого из вас, чтобы вы расслаблялись и наслаждались временем, проведённым здесь!
Разнообразное здоровое питание, уютные дома, баня и чан под открытым небом, йога по утрам.
Вы сможете уйти не только от суеты города, но и узнать себя ещё лучше, ведь на территории базы регулярно проводятся различные мероприятия и практики, к которым можно присоединиться. А за пределами базы мы организуем экскурсии по достопримечательностям Алтая!
Заботясь о комфорте гостей, от первой встречи и до последнего дня пребывания на Алтае, мы организуем трансфер.
Добро пожаловать в одно из самых лучших, сильных и запоминающихся мест Республики Алтай!