Автоцентр 04

26 марта 2022
KB
Kirill Bodrov1 отзыв
5 мая 2020
Не чего хорошего сказать не могу, приехал на ремонт в 10 утра, нужна была замена сайленблока. Сказали максимум полтора часа, а выехал только в 3 часа, при том что я был единственный на ремонте. При этом содрали с меня 2000р. Сказав что могу на следующий день приехать и взять чек. Вернувшись на следующий день на это "Сто" выдали чек где было написано что мне заменили 2 сайленблока каждый по 1000р, я задал вопрос почему мне один посчитали за два, на что мне ответили что то типо за сложность сказали чек переделают под замену одной детали но цена останется прежней(Тойота аллион). При этом всем когда начинали ремонт я спросил про цену, мне не дали ответ сказали надо посмотреть, не позвонив и не предупредив о цене произвели ремонт. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОТРАТИТЬ СВОИ ЧЕСНО ЗАРАБОТАННЫЕ ДЕНЬГИ И СВОЕ ВВРЕМЯ ТО ВАМ СЮДА.( ДЛЯ СВЕДЕНИЯ ЗАМЕНА НА 2Х ДРУГИХ СТО СТОИЛА 700 И 900Р ЭТО Я УЗНАЛ УЖЕ ПОТОМ)
КБ
С. Карлушка2 мин200 м
Улица Энергетиков, 29ж
с. Майма, Майминский район, Республика Алтай, 649100
AutoLand Motors, автоцентр
Диагностика подвески и компьютерная диагностика бесплатно!
Зум Авто, автоцентр
Acura • Fiat • Honda • Hyundai • Opel • SsangYong • Suzuki • Volvo • Шумоизоляция салона • Адаптация ТВ и радио
Автоцентр Бийск
Audi • Cadillac • Chrysler • Geely • Honda • Mercedes-Benz • Renault • SEAT • Skoda • ЗАЗ
Авангард, автокомплекс
Шиномонтаж от 800 р. Шины, диски в наличии для любого авто