Три медведя

19 августа 2023, отредактирован
Е
Елизавета8 отзывов
17 августа 2023
Я очень разочарована в этой базе , а вернее как она скатилась… Раньше это было прекрасное уютное место, мы часто отдыхали там семьей и были очень довольны На входе мы ждали администратора и когда наконец дождались нас встречает грубый мужчина, который вообще не заинтересован в заселении. Сначала он не хотел нас заселять, сказал что у них от 2 суток Когда я сказала что договорилась и у меня забронировано, он сказал что ничего не знает Потом возникла проблема что нельзя оплатить безналичной оплатой ели как договорились о переводе ( мужчина в итоге потом сказал ладно не оставлять же вас на улице ) Потом проблема с депозитом потому что его надо именно наличными… Почему о таких вещах никто не предупреждал??? ( мы бы сняли деньги заранее) Почему такое неуважительное отношение к клиентам? Выходит что вы не особо и заинтересованы в клиентах и вообще работе Коротко о номере: старая мебель , ужасный запах , пятна на коврах, в туалет так вообще не возможно зайти, спать невозможно из-за шума часов и гудения холодильника , щель в двери Из плюсом по номеру : интересный канал свой у вас по Алтайским достопримечательностям , телевизор работал , в номере было тепло Завтрак: ну на троечку, не вкусно, продукты выглядят подозрительно Персонал вообще даже не улыбается , не здоровается Вкусный более менее кстати был только бисквит Ну и самое что меня поразило это животные🫣 БЕДНЫЕ их жалко, в каких условиях они живут Вонь стоит невыносимая ещё плюсом А Белку Дегу вы видели ? В каких условиях она живет ? Вы серьезно ? Вы знаете вообще что это за животное , ей нельзя жить на улице даже. Комнатная температура для такого животного 22* Ей нельзя сырость и ветер и сквозняки( а у вас ещё и вода стоит налито в корыто ) Вы хотя бы укрытие нормальное бы ей сделали, даже согреться не чем … У этого животное расположенность к диабету , а это значит НЕЛЬЗЯ его кормить яблоками в таком количестве , орехами и едой оставшейся с завтрака…
Александра Муравская3 отзыва
20 июля 2023
Ну так себе!!!Начну по порядку.(искали базу с подогревом бассейна),тк дети 6 лет и 7 мес.Забронировала,чз сайт(написала девушка)все обговорили,оплатила 50% 3-х местный номер на 3 дня(20400₽ вышло общая сумма).Приехали,в базе нас нет,показала переписку и бронь,нашли для нас свободный,ок.Заселились…номер на 1-м этаже с террасой,номер маленький,грязный(обнаружили,что холодильник не холодит,обратились к администрации-нам заменили на другой)за холодильником грязь наверное с прошлого года😑,под кроватями пыль,коврик в пятнах,унитаз текет при смывании,детский диван рваный,постельное белье все застиранное в катышках.Стоит ужасный гул в номере,днем не так слышно на фоне шума с базы,но ночью это не выносимо 🤯ууууууу тух тух тух тух(как будто по башке бьют)😑Бассейн хороший большой и для малышей теплый маленький👍шезлонги платные для постояльцев(150₽)👎беседки для проживающих (где можно отдохнуть,пожарить мясо)чз дорогу стоят 1000₽🤯за эти деньги вам даже не выдадут охапку дров и принадлежности для жарки🤦‍♀️завтраки по типу шведский стол-нормальный(каши,картофель,салаты овощные,выпечка,омлет,чай,кофе,компот).Территория хорошая-зелёная,детская площадка,игровая комната для детей.👍Зоопарк нормальный. На 2-й день пребывания хотелось сьехать,останавливало только,то что не реально найти бассейн с подогревом уже,тк сезон и все уже занято(эту кое как нашли за 2 Нед.до отпуска). Приедем ли мы еще?!Скорее НЕТ.чем да((((Очень бы хотелось обратится к хозяевам базы,наведите порядок в номерах,смените старую мебель и текстиль.Делать платными шезлонги для постояльцев базы это 👎,беседки красная цена 300₽.И сделайте,что-нибудь с гулом в номерах,люди приехали к Вам отдыхать,а в место это ночами через рас спят из-за гула!!!!
Анна Пирогова5 отзывов
12 июля 2023, отредактирован
t
ticom6 отзывов
9 июля 2023, отредактирован
IB
Ilya Blyk9 отзывов
30 июня 2023
Добрый день, хочу написать обращение к администрации. Ребята откройте глаза это полный кошмар. По порядку, не перескакивая: на входе Вас не встретит ни кто, охранник просто спит в будке. Это к вопросу закрытой территории и безопасности. Тетка с каменным лицом исправно возьмет плату за проживание вперед и депозит. Оплатили "люкс" двухкомнатный 9400 сутки, на входе вас весело встречает чучело головы оленя, в номере на стене чучело ястреба, на тумбе пластиковая роза. Как то не весело. Вонь стоит из канализации, гидрозатворы на раковине и корыте с душем не работают. Мебель из 90х и давно требует обслуживания, холодильник пришлось отключить, гудит зараза. На полах коврики в пятнышках, бельё и полотенца не пышут свежестью. Просыпаться пришлось рано, на базе завели петухов, со всеми вытекающими. На завтраке гастрономический экстаз вызывает обжаренные макароны и консервированные овощи, на второй день к завтраку предложили сельдь под шубой и холодец, тема для завтрака шикарная. Удивил персонал, которой позволяет себе быть в зале в сланцах на босу ногу. Территория пребывает в запахах зоопарка. Радует только зелень, деревья подросли. На баскетбольной площадке кольцо сломано, от тренажерного зала одно название. Вежливого персонала на базе нет, здороваться никто не умеет. Улыбки под запретом. Были на этой базе три года назад, всё было иначе. Администрация базы, ваш курс -дно. Желаю быстрее проснуться и посмотреть глазами клиента на услуги которые вы продаете.
Пожить
Проживание от 2000 ₽
Базы отдыха
До 230 мест
Магазин Подворье5 мин500 м
Катунская, 27
с. Ая, Алтайский район, Алтайский край, 659635
Кедровый берег, гостевой комплекс
Семейный гостевой комплекс в горах Алтая на берегу реки
Забронировать
Хижина, база отдыха
Бани • Детский уголок • Беседки • Своя парковка • С подогревом • Для взрослых • Можно с детьми • Открытый • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Барвиха, база отдыха
Комфортные номера, бассейн с подогревом и многое другое у нас!
Забронировать
Ак-туру, комплекс отдыха
Без звёзд • Прачечная • Беседки • Банкетный зал • Конференц-зал • Своя парковка • Сейф • Можно с детьми • До 16 мест • Трансфер
Медвежий угол, база отдыха
Проживание от 4000 ₽ • Без звёзд • Завтрак • Прачечная • Беседки • Можно с детьми • Открытый • Wi-Fi • Трансфер • Кафе