Altai star

14 сентября 2023
ДШ
Денис Шмидт24 отзыва
4 августа 2023
Прекрасное место для отдыха, однозначно твёрдая пятёрка. Жили в теремке без удобств но при этом на территории есть всё необходимое: оборудованный сан узел, умывальник, душ, кухня, на кухне, к слову, тоже есть всё (это приятно удивило) начиная от ложек заканчивая газовыми плитками для приготовления пищи, большой холодильник и морозильная камера. А если поедете "на легке" то ничего страшного, вам предоставят и постельное бельё и полотенца. Единственное, что хотелось бы отметить из минусов - теремки сделаны из тоненьких досок, что способствует хорошей слышимости и любая шумная компания ночью будет мешать вам спать. Так же в теремке ночью достаточно прохладно, так что будьте готовы укутываться в одеялко. Так-же одним из плюсов можно назвать выход к Катуни, где вы можете насладиться тишиной и созерцать глядя на быстрое течение реки, подъем обратно не такой уж и сложный (совсем не сложный) как писали в предыдущих отзывах, видимо тот человек ниразу не ходил в горы. Так же на территории живут 2 кота и 1 кошечка, не смотря на то, что они дворовые, очень нежные и чистые. База расположена очень удобно, час езды как на Манжерок, так и на ГЭС. За неделю проживания там посетили практически все достопримечательности Горного Алтая. Это оценка не 5/5, а 10/5! Спасибо)
НЦ
Никита Цих4 отзыва
1 августа 2023
МШ
Мария Шилова4 отзыва
30 июля 2023
Очень старая база, в целом не ужасно, но это своих денег не стоит…… Есть выход к реке и там прям хорошо, но там ничего нет и обратно нужно идти в очень высокий подъем. Мы жили компанией, в большом доме и когда бронировали просили, чтобы не было соседей вокруг, потому что мы приехали хорошо провести время. И специально спрашивали, чтобы не было еще в доме людей. А как мы приехали тут сразу узнали что еще есть номер, в котором всегда жили пары с детьми. Мы очень уважаем семейный отдых, но зачем нас было вводить в заблуждение администратора….. Место неплохое, но если вы любите ходить в гору и с горы то приезжайте, но мы не приедем 😂 Баня очень старая, которая сверху и вид очень хороший (не на реку). У нас друзья в последний момент взяли свободный домик за 3000р в сутки и жили возле дороги без удобств. По цене норм. Думайте сами….
ЮН
Юлиниана Назарова1 отзыв
25 июня 2023
МП
Миша Паничкин7 отзывов
22 июня 2023, отредактирован
Были первый раз на Алтае, бронировали всё заранее и созванивались на прямую с базой для брони, Марина (управляющая) удаленно всё объяснила, подсказала, рассказала о номерах, о местности, о том что есть рядом, даже готова была помочь добраться из соседнего села (правда не пригодилось). Меня поразила отзывчивость персонала, там все очень дружелюбные и приветливые. Про базу скажу следующее что там очень чисто и постоянно убираются, особенно территорию. Я когда, в дождик, делал зарядку на улице то наблюдал как протиралась детская площадка и ступенки на летницах. Меня это сильно конечно удивило, но зато я потом понял, что грязи то я там никогда и не видел. Номер у нас был "бунгало" это номер с туалетом и водой в номере, с прекрасным видом и рядом были беседки и мангалы, но так скажем "наверху". Кто бы что там не писал про то что база находиться на склоне это всё ерунда, всё там удобно сделано и ходить можно без проблем и мы там ни разу нигде не подскользнулись. Мы всегда ходили ужинать сверху в нижнюю беседку у реки, это было прекрасное место с шикарным видом на Катунь и горы. Там ещё имеется баня, очень классная, и для любителей активного отдыха или для желающих себя испытать напротив базы, через дорогу есть дорога для самостоятельного подъема на поклонную гору с офигенными видами и пейзажами. По итогу база с прекрасными видами, чистая, уютная, с офигенным персоналом. Во круге есть магазинчики, есть гора для похода, все достопримечательности находятся вокруге. Для остановки там или отдыха только там имеется ВСЁ! Настоятельно рекомендую там остановиться
AX
Alex Xela7 отзывов
7 июня 2023
Пожить
Проживание от 1800 ₽
Базы отдыха
До 75 мест
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Язык обслуживания
Катунь1 мин150 м
Улица Сосновая, 1улица Сосновая, 3/1
Турбаза Катунь с., Чемальский район, Республика Алтай, 649240
1 этаж
Кедровый берег, гостевой комплекс
Семейный гостевой комплекс в горах Алтая на берегу реки
Забронировать
Клевая поляна, база отдыха
Проживание от 4000 ₽ • Можно с животными • Детский уголок • Прачечная • На берегу • Банный чан • Можно с детьми • До 120 мест • Трансфер • Кафе
Сенди-Бич, усадьба
Проживание от 1600 ₽ • Бани • Детский уголок • Прачечная • Беседки • На берегу • Пляж • До 90 мест • Wi-Fi • Кафе
Бирюза, отель
Завтрак • Сауны • Бани • Прачечная • На берегу • Своя парковка • До 54 мест • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе
Виктория, турбаза
Комфортный семейный отдых на берегу реки Катунь