Корона Катуни

OA
Olga Arhipovich3 отзыва
17 ноября 2023, отредактирован
17 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв, ждём вас снова 🤗
НЖ
Наталья Жаворонкова14 отзывов
17 августа 2023
СА
София А.11 отзывов
10 августа 2023
Не рекомендую данное место. 10.07.23 остановились на одну ночь, это был наш последний вариант . База старая, это можно было бы пережить если не куча НО. В двухэтажном домике на первом этаже не открываются окна, пахнет затхлым, неприятно . Мало места, но это не особо страшно. Территорию большой назвать тоже не могу, наверное мне есть с чем сравнивать. Кухня небольшая, холодильники все забиты, печка еле работает, которая на газу работает только если её включит специально обученный человек, чтобы воспользоваться морозилкой нужно миллион раз объяснить /попросить /рассказать зачем тебе она нужна (ещё к тебе 10 раз подойдут и скажут что не нужно её трогать). А нужна она для нормальных отдыхающих, которые ценят комфорт и любят охлажденные напитки летом ,а охлаждать их нужно заранее потому что кухня закрывается в 11:00! Очень не удобно. (До 11 все напитки были забраны из морозилки и все продукты персонала или отдыхающих были возвращены на место). Так же кухня оккупированна персоналом, ладно песни под гитару, но когда там бухают водку и варят непонятную похлебку от которой ужасный запах на всю кухню, возникают вопросы, а для отдыхающих которые платят деньги место вообще тут есть? Ощущение будто ты приехал к кому то на дачу и тебе здесь не рады.Коллектив не приветливый, отдельные персонажы даже отталкивающие, могут сказать тебе куда идти и что делать, очень агрессивно настроены даже по отношению к девушкам,появляются мысли что эти люди не в себе или употребляют прям на работе,про водку я написала выше. Туалет вообще отдельная тема, запах стоит такой что находится там противно. Складывается ощущение что всем плевать на эту базу, никто не старается, даже засыпать в туалет Биоактиватор или что-нибудь ,что убирает запах, в голову не приходит. Не рекомендую! Читая отзывы от самой Короны катуни понимаю что от них не нужно ждать понимания, они всегда правы, а клиент дурак, поэтому я надеюсь что мой отзыв поможет отдыхающим и отведет от этого места. Никогда больше там не остановлюсь.
10 августа 2023, официальный ответ
У нас на базе пока нет холодильников для напитков. С нетерпением ждём ваши новые шедевры.
СР
Саша Россошанский7 отзывов
2 августа 2023
Будьте готовы к тому, что на общей кухне будет отвратительно вонять потому что там готовят еду для собаки, которая проживает на территории базы. При этом плитой пользоваться вам не дадут пока не закончат. Холодильником-морозилкой тоже воспользоваться не получится потому что там находятся продукты персонала. В приоритете личный комфорт персонала, а не гостей. Кухню оккупировали инструкторы, фотографы и люди, не относящиеся к отдыхающим. Представившийся Дмитрием, стареющий мужчина, дал понять, что он тут главный и продолжал выставлять себя невежественным и хамским образом, а вечером распивал водку на общей кухне, которая, кстати, закрывается в 23:00 и у вас не будет доступа к своим продуктам. Вид на Катунь действительно потрясающий и место неплохое, но на фоне администратора Марины и непонятно-кого Дмитрия все это меркнет. Сложилось впечатление, что мы приехали к ним домой и нам крайне не рады.
3 августа 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо огромное за отзыв, мы приносим свои извинения, если кто-то из наших сотрудников…
СО
Савелий Осипов4 отзыва
17 июля 2023
17 июля 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв, ждём вас снова🤗
Алёна Петращук15 отзывов
Чуйская, 6
пос. Барангол, Майминский район, Республика Алтай, 649104
1 этаж
Кедровый берег, гостевой комплекс
Семейный гостевой комплекс в горах Алтая на берегу реки
Забронировать
Садко, туристическая база
Проживание от 1200 ₽ • Без звёзд • Бани • Детский уголок • Беседки • До 54 мест • Трансфер • Круглосуточная стойка регистрации
Скала Алтая, турбаза
Проживание от 1000 ₽ • Можно с животными • Бани • Беседки • Для взрослых • Можно с детьми • Открытый • Круглосуточная стойка регистрации
Лесная сказка, туристическая база
Уютный отдых для всей семьи
Тихий берег, туристическая база
Проживание от 1000 ₽ • Завтрак • Детский уголок • Прачечная • Беседки • На берегу • Пляж • Своя парковка • Wi-Fi • Кафе