Витязь

2 марта 2024, отредактирован
ОВ
Ольга Великанова7 отзывов
2 сентября 2023
Останавливались на пару ночей 27,28 августа , выбор на базу пал случайно так как и путешествие было спонтанным , решили искать жилье походу ) Брали трехместный домик с балконом на Катунь( 4000₽ сутки) вид конечно чудесный , сама территория базы то же понравилась , есть много беседок по всей территории и так же у каждого дома беседка с мангалом . Сами домики конечно родом и стилем из 2000-х, но нам это не испортило отдых, в номере была огромная кровать с удобными матрасами , а это самое главное в отдыхе -хорошенько выспаться . Так как мы были в конце лета , народа уже не было, но вот под утро( уж не знаю как ведь заселение только после 14:00, но не суть )второго дня нам в соседний домик заселили соседей которые оказались любителями выпить и поорать , и вот они с шести !!!! утра уже отмечали свой отпуск и разбудили нас воплями и разборками , ладно закрыли мы все окна/двери и продолжили отдыхать как смогли, вот . Хотели остаться ещё на пару дней , но с такими соседями желание отпало, поехали на другую базу ! Персонал был приветливый , очень да же . В номере нет ничего из посуды кроме 3 кружечек под кофе и графина под воду . Наш номер был с небольшим тв, холодильником и чайником . Столовая уже не работала . В общем и целом я рекомендую эту базу , вариант не плохой . На фото вид с балкона
Алина Андреевна11 отзывов
25 июля 2023, отредактирован
PS
Pravda Smotri38 отзывов
6 июля 2023
Очень понравилась база, отдыхали семьёй и хотели, чтоб рядом не было быдлоалкашей. На этой базе получилось отлично отдохнуть. База находится прям на берегу Катуни от куда открывается шикарный вид. У базы есть своя заводь, выложена специальной косой из камней. Есть лавочки прям на берегу Катуни, где можно вечерами любоваться природой. Большая территория базы, где можно наслаждаться пением птиц. Есть детская площадка. Да может тут не номера ЛЮКС, да может тут старенькие качельки на площадках, мне напомнило Пионерские Лагеря. Но, детям есть где погулять и поиграть. Да и мы не сидели на одной базе, ездили, гуляли в разные места. На территории есть кафе, где очень вкусно готовят. Цены очень дешевые в сравнении с другими базами. Домик цветочника 4000руб в сутки, на 4 человек отлично подошёл. Отдельный вход есть душевая и санузел в этом же домике, всё закрывается на свой ключ, если хотите куда-то уехать. В кафе средний чек: завтрак 400-600руб на 4 чел. Ужин 1000-1200 на 4 чел, наедались. Вообщем, если вы едете на Алтай просто отдохнуть без всякого ПАФОСА и выебона, то вам на эту базу можно смело. К стати рядом база выходящая на этот же берег Катуни стоит 10000 за сутки. Вам решать за ваши деньги.... Тут эконом вариант с удобствами. Огромное спасибо всему персоналу, отдохнули с детьми неделю в тишине, комфоте и со вкусным питанием!!!
СГ
Соня Горбунова17 отзывов
1 июля 2023
Пожить
Проживание от 2500 ₽
Базы отдыха
До 23 мест
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Чуйский тракт 476 км, 2
Майминский район, Республика Алтай
1 этаж
Кедровый берег, гостевой комплекс
Семейный гостевой комплекс в горах Алтая на берегу реки
Забронировать
Два медведя, спортивно-оздоровительная база
Территория семейного и спортивного отдыха
Шишка, парк-отель
Ресторан авторской кухни с живописным видом и Катунь!
Глобус Плюс, база отдыха
Ваш отдых начинается с визита к нам! Скидки*
Реклама*Подробности по т. +7 963 509-05-45.
Тавдинские пещеры, туристическая база
Бани • Прачечная • Беседки • Пляж • Своя парковка • До 32 мест • Wi-Fi • Трансфер • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе