Старый Мельник

10 августа 2023
КА
Кристина А4 отзыва
23 мая 2023
Решили с друзьями остаться в данной базе. Забронировали заранее, предупредили, что приедем вечером. Заехав в базу нас встретила администратор, которая уже отдыхала с другими людьми в бане(встретила нас в одном полотенце), мы хотели также отдохнуть в бане, сказали занято до 22:00 ровно в это время освободилась баня и нам разрешили помыться- предварительно там не убравши и не помыв все в хлорке. Заселившись в домик- посуда была грязная(в разводах). По всему дому бегают муравьи, когда в общей комнате спали на диване, муравьи буквально бегали по нам. Сменное белье самое дешевое, в катышках. Начали жарить шашлыки- решетки возьмите где найдете с других беседок, решетки сломаны. Скамейки и стол на улице- все в пыли, пыльце какой-то зеленой. Можно было к приезду гостей подготовить дом. В итоге перед тем как отдохнуть сами все протирали. В душевой отсутствуют полки- все мыла и шампуни на полу ставьте. На следующее утро было еще веселей. В 10:00 отключили свет- на территории нет запасного генератора. Кто успел до 10 поели- помылись- остальные все гости ходили мыться в баню со всех домиков, так как насос на подачу воды от света. В итоге в доме ни воды, ни электричества. Общего биотуалета на улице так же нет. Так как воды нет в бочке нечем смыть- держите все в себе. При уезде администратор вместо того, чтобы прийти принять дом, пошла себе за опехмелом. Уехали никто не проводил. Цена явно завышена. Из плюсов- в домике есть обогреватель, тепло. Большая территория. В целом база норм, но есть несколько нюансов.
АР
Алексей Решетов10 отзывов
17 февраля 2023
Были в двухэтажном доме 72 м2 с 11 по 15 февраля 2023. На первый взгляд всё было неплохо и дом соответствовал фотографиям. Но довольно быстро обнаружились недостатки, которые каждый по отдельности не критичны, но в совокупности оставляют неприятное впечатление о проживании: почти все предметы мебели имели сломанные либо шатающиеся детали, посуда была грязная и перед использованием пришлось её перемывать, посудомоечной машины не было (несмотря на то, что она заявлена в объявлении), электрический обогреватель был очень шумный (без него было холодно, а нашу жалобу на довольно большую щель в уплотнителе балконной двери проигнорировали), телевизор не читал исправную флэшку. В общем дом на троечку, жить можно. НО Баня была просто ужасная и когда мы там оказались, стало понятно почему за неё взяли деньги вперёд, ибо цена ей 0. Во-первых, в предбаннике было практически так же жарко, как в парилке, поскольку дверь между ними неплотная. Во-вторых, внутренняя ручка двери в парилке - металлическая. В-третьих, жарче всего было в моечной, поскольку большая часть печи располагалась там. Я уже и не говорю о таких мелочах, как чай и шапочки, которых не было; в предбаннике не было даже посуды и нормально сделанного освещения.
O
Oxana1 отзыв
2 августа 2021
Понравилось: Расположение хорошее, двор довольно уютный, хорошая детская площадка, есть бассейн. Много постояльцев с собаками, дети играли, довольны. В номере есть посуда, холодильник, микроволновка, плитка, водонагреватель, телевизор. Не понравилось: Я не неженка и не любитель придираться, но много раз были на турбазах, причем вдвое дешевле по стоимости, и номера были гораздо лучше. Абсолютно не стоит оплаченных денег. Во двое темно из-за деревьев, соответственно, в бассейне всегда холодная вода, в доме ооочень сыро и тяжело дышать, особенно ночью, вся одежда отсырела, москиток нет, летят комары. Лампочки накаливания еле светят, темно и днем и вечером, в ванной на полу лужа с момента заезда, из под душевой кабины постоянно натекала лужа. Хотя ей воспользовались только в последний день. Кругом грязь, пыль и паутина. Нет веника, чтобы что-то убрать. Телевизор показывает какую-то черно-белую рябь, розетки раздолбаны. Во всем доме нет ни одного шкафа. В общем, если едете шумной компанией что-то бурно отмечать, то вполне сойдет, но с детьми или с астмой/аллергией, вообще атас.
Пожить
Кафе Ая4 мин400 м
Советская, 7а
пос. Катунь, Алтайский район, Алтайский край, 659635
Кедровый берег, гостевой комплекс
Семейный гостевой комплекс в горах Алтая на берегу реки
Забронировать
Добрыня, усадьба
Проживание от 1700 ₽ • Завтрак • Можно с животными • Бани • Беседки • Своя парковка • Для взрослых • До 3 мест • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Яшкин дом, усадьба
Проживание от 2500 ₽ • Бани • Детский уголок • Прачечная • Беседки • Для взрослых • Можно с детьми • Открытый • До 50 мест • Wi-Fi
Изба, база отдыха
Проживание от 2000 ₽ • Без звёзд • Бани • Прачечная • Беседки • До 30 мест • Wi-Fi
Цвет папоротника, усадьба
Проживание от 3000 ₽ • Детский уголок • Беседки • Своя парковка • Открытый • До 6 человек • Русская парная на дровах • Простыни • Тапочки • Чай