Каприз

АU
А U3 отзыва
5 сентября 2023
5 сентября 2023, официальный ответ
здравствуйте, огромное спасибо за ваш отзыв и оценку.🙌🌷 Мы рады, что вам всё понравилось 🤝
ДЛ
НЛ
Надежда Лохова5 отзывов
11 апреля 2023
11 апреля 2023, официальный ответ
Надежда, здравствуйте. Огромное спасибо за добрые слова! Приходите к нам ещё за нарядами для вашей доченьки ❤
AU
Angelina Ulitina6 отзывов
10 апреля 2023
10 апреля 2023, официальный ответ
Angelina, здравствуйте! Спасибо вам за высокую оценку 🔥 Были рады знакомству, и рады, что подобранный наряд Вам пришёлся по душе 🙌👸❤
OK
Olga Krasilnikova8 отзывов
11 августа 2022, отредактирован
12 августа 2022, официальный ответ
Добрый день.Благодарим Вас за отзыв)))
Ж�
Горно-Алтайск, 649006
Gloria Jeans, магазин одежды
Марка № 1 в России. Gloria Jeans — модный бренд одежды и аксессуаров
Мария, свадебный салон
Юнона, торговый дом женской одежды
Сумки • Оплата по QR-коду
Королева, магазин одежды и обуви
Балт, магазин одежды и обуви для всей семьи
Balt в ТЦ «Весна» не работает! Ждём вас в ТРЦ «Европа» 10:00–22:00