Стик Тревел

2.6
DS
Daria Sozinova27 отзывов
27 августа 2023, отредактирован
Ужас! Не дай Бог сюда попасть снова. Не по своей воле, но нам "посчастливилось" прожить здесь около недели. Так за эту неделю НИ РАЗУ никто не поменял нам постельное, не вынес мусор и даже бумаги туалетной не поставили. Сначала нас должны были поселить в бунгало, но открыв его, там жуткий страшный аромат сырости, и протухшести и это не выветривалось. Плюс дикая влажность, настолько, что ты постоянно спишь в мокрой кровати, и ничего невозможно просушить. В сан узел вообще страшно было заходить даже, не знаю кто там мыться сможет. В этот же день мы попросили переселить нас в другой номер. Поселили уже в каменный корпус, Хотя-бы не воняло, но прелестей не меньше. В душе стояла вода, ПОСТОЯННО, просто плитка видимо уложена таким образом, все швы в плесени, все ободраное, сломанное, что ни коснись. Все опшарпаное, кровать тоже кишила всеми ароматами, было очень неприятно спать. Везде краска отлетела. По телевизору было всего 3 канала, Россия, Россия 24,и карусель. Дико шипели и шумели, примерно 50%видимости оставалось. Горничных не видели ни разу. Никакого мыла даже не было, я уже не говорю о принадлежностях других. Полотенца ни разу не поменяли. Ну и по территории соответственно подобная красота, везде разруха. Отпуск был испорчен. Пожалуйста, люди, лучше соседский домики Снимите, чем за Этот кошмар, такие бешеные деньги оставлять. Фото прилагаю. И это описание только одного номера!!! Не понимаю зачем иметь такое количество мест, если так по-свински относиться к своим гостям? Лучше было бы вместо строительства новых недокорпусов, откапиталить имеющиеся. И предоставлять качественный сервис и услуги. Цена неоправданно завышена.
ИМ
Ирина Мелихова5 отзывов
17 августа 2023
ГШ
Гена Шичкин2 отзыва
15 августа 2023
Горничные крадут вещи, удачи всем отдыхающим (: Очутились на данной базе. Остались в диком ужасе, база является местом высасывания денег (было бы за что), к этому мы были готовы, но когда горничная у нас украла сигареты и наушники, которые из номера не выносились за 7 дней отдыха ни разу - мы долго не верили, искали, вспоминали, в итоге подошли на администрацию, на что админ сначала всё отрицала, а после ответила: "Ну у меня есть подозрения...". Это что такое вообще?))Да и когда приходишь в номер вечером, мусорный мешок новый (жаль, что туалетную бумагу вы не удосужились занести за 7 дней, видимо, за это тоже надо было заплатить), а пачка сигарет и наушники, которые на столе лежали - просто испарились. Ну смешно и грустно, ребят. 1. Заявлено, что заселение с 13:00, мы приехали ~13:30. До 17:00 часов номер не был готов))с учетом того, что выселение у вас в 11:00. 2. Грязный, сырой и тухлый номер. Отдыхали в ГК3. Постельное белье воняет тряпками. Сняли чужие волосы с постельного белья. Ковролин давно пора выбросить. 3. Одна розетка около двери. Берите удлинитель, он у них 100% тоже платный 4. Нет wi-fi. Админ вам скажет, что была гроза, интернета нет, а так он был, но в это мало верится. 5. Слышимость в номерах, вообще отдельная тема) Выучили расписание по#рать соседей. Задумайтесь, как там слышно разговоры. 6. Всё платно. Хочешь чайник - плати, обогреватель, посуда, парковка, лежак - платно, и до бесконечности. 7. Местоположение базы. Никакого заявленного выхода к Катуни там нет. Да и Катуни там нет. Есть проток Катуни, на который без тоски не посмотришь. Все выходы перекрыты Да, база находится в берёзовой роще, но ужасно не ухожена. Деревянные лавочки и столики гниют потихоньку. На удивление, плюсы базы имеются: 1. Бассейн. Большой. Очень хлорированный, но пойдет 2. Стойка с выбором различных экскурсий, каждый день можно записаться куда-нибудь. Вот и судите, стоит ли отдыхать в Стик-Тревел) Из отзыва в отзыв пишут одно и то же, а хозяева не двигаются.
Н
Наталья2 отзыва
12 августа 2023, отредактирован
Отдыхали в первую неделю августа 2023. Есть как плюсы, так и минусы. Из плюсов: красивая, чистая территория; большой чистый бассейн; много беседок и мангальных зон; хороший ресторан, если не экономите на еде, то раз-два в день можно вкусно поесть, отдельное спасибо персоналу ресторана, девушки молодцы; в номере новая сантехника и нормальное постельное белье; горячая вода по расписанию - не критично, т.к. с 12 до 18 обычно в номерах никого нет; персонал вежливый. Из минусов: небольшая площадь номера (корпус 2), хотя в других корпусах номера стандарт больше, и там есть диваны; поэтому не понятно, почему цена номеров стандарт одинаковая; розетка одна и в неудобном месте, еще одна есть в санузле; в санузле подтекает шланг душа; к утру из сливного отверстия - стойкий неприятный запах, приходилось заливать воду; в номере очень влажно, вещи высушить невозможно, а оставлять на улице не вариант - около корпуса негде сушить и из окна не видно (окна выходили на соседнюю базу); интернет через раз в номере, на улице все отлично; не понятно, почему была закрыта столовая; нет спуска к Катуни; ТВ - всего 4 программы - НТВ, РЕН ТВ, Россия 1 и Карусель; главное - в номерах стандарт и должен быть минимальный стандарт, включающий и холодильник, и чайник, и фен, а такие варианты - ниже стандарта; тем более, что в некоторых стандартах и ТВ нет. В целом отдых на 4. Можно и еще раз приехать, но уже внимательно выбирать номер. Территория разделена на две зоны - у бассейна, там почти нет зелени, кроме клумб, поэтому жарко и лесная зона в тени, где у каждого домика/комплекса есть столы и скамейки. Мы жили у бассейна, вечером ходили посидеть за столами под деревьями, но место еще нужно было найти.
МН
Катунская улица, 2 к2
пос. Катунь, Алтайский район, Алтайский край, 659635
Филиал временно не работает
Кедровый берег, гостевой комплекс
Семейный гостевой комплекс в горах Алтая на берегу реки
Забронировать
Барвиха, база отдыха
Комфортные номера, бассейн с подогревом и многое другое у нас!
Забронировать
Дольче Вита, база отдыха
Отдых в живописном месте на берегу Катуни рядом с оз. Ая круглый год
Айская долина, база отдыха
Посети край бурных рек и великих гор!
У ручья, база отдыха
Проживание от 750 ₽ • Бани • Прачечная • Беседки • На берегу • Своя парковка • Можно с детьми • Открытый • До 50 мест • Круглосуточная стойка регистрации