Форне

Фирменная кондитерская сеть
Куличи на опаре, творожные пасхи с изюмом и цукатами, медовые пряники
РекламаООО «Форне Кондитер», Бийск, ОГРН 1102204001602.
YK
Yaroslavna Kasymova1 отзыв
5 февраля 2023
20 февраля 2023, официальный ответ
Добрый день, мы очень хотели исправить ваше мнение о нас, просим вас связаться с нами 7 905 987-86-8…
ЗТ
Зимний Тигр75 отзывов
20 сентября 2022
28 ноября 2022, официальный ответ
Зимний, благодарим за добрые слова о нашей работе 😌 Приходите в гости ещё!
ЛТ
Лидия Торопова2 отзыва
15 июня 2022
16 июня 2022, официальный ответ
Добрый день, Лидия, очень рады что вам понравилась наша пекарня! Благодарим вас за отзыв! С уважением кондитерская сеть ФОРНЕ.
ЛС
Лёлик Сов6 отзывов
4 мая 2022, отредактирован
4 мая 2022, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам за инфо, исправили. Но будем благодарны, если пересмотрите оценку нашей сети. Спасибо.
DS
Dinas Smagulova1 отзыв
26 февраля 2022
Больше в эту сеть ни ногой. ПОчему в Горно-АЛтайске в этой сети работают злобные, деревенские, толстые девицы? Которые видимо считают, что достойны более лучшей доли, а за прилавком стоят чисто по недоразумению. Так было в кондитерской на Автовокзале и на Мебельной. Я не говорю, что они улыбаются, не приветливы. Это само собой у них, стандарт обслуживания. Никогда не скажут цену, например, купила пирожное за 40 руб. упаковка составила 35 руб. Окончательную сумма эта существо так и не сказала, узнала только после того как купила. На Мебельной продавщица задницу не может оторвать от стула, когда попросила показать кексы. Ну и были другие ситуации. Каждый удивляет уровень культуры этих созданий. Виноваты, конечно, менеджеры которые не обучают персонал, берут кого попало. Качество тоже так себе. С новосибирской Кузиной не сравнится, а цены выше чем у них. В общем, все не айс.
ЕН
Евгений Николаев6 отзывов
8 июня 2021
16 июня 2021, официальный ответ
Евгений, здравствуйте, мы со своим сотрудником проговорим данный момент. Просим прощения за данную ситуацию. С уважением кондитерская сеть ФОРНЕ.
АР
Александр Р.15 отзывов
13 декабря 2019
23 июля 2020, официальный ответ
Добрый день, благодарим вас за отзыв! Конечно, мы проверим данный момент. Если будут нарушения- наши…
ОА
Ольга Ануфриева4 отзыва
17 августа 2019
Кондитерские изделия
Площадь2 мин200 м
1 этаж
Фирменные куличи на опаре.
Творожные пасхи с изюмом и цукатами.
Медовые пряники с символом светлого праздника покупайте в «Форне»!

Бенто-торты от «Форне» (в том числе к Пасхе)!
Готовим на заказ. Любое оформление! Любое количество. 6 вкусов на выбор.
Звоните или пишите на WhatsApp: +7 905 951-64-43.

Ассортимент: торты, рулеты, пирожные, печенье, десерты, зефир, мармелад и другие сладости из натуральных продуктов.
  • Изготавливаем торты по индивидуальным заказам: +7 905 951-64-43 (с 9:00 до 19:00).
  • Вопросы и предложения: +7 964 603-35-79 (с 9:00 до 17:30).