Горянка

4.2
Анастасия Анферова3 отзыва
5 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо Вам за отзыв! Стараемся для Вас! Приходите к нам еще!
ЮЕ
ГП
Галина Починкова2 отзыва
12 января 2024
15 января 2024, официальный ответ
Спасибо за Ваш обстоятельный отзыв, Галина. Учтем его для улучшения своей работы.
АИ
Андрей Иванов9 отзывов
3 ноября 2023, отредактирован
3 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв, Андрей. Отрадно, что понравилось. Увеличение посадочных мест за счет освоения "бал…
ТЛ
Таня Лукьянова4 отзыва
28 августа 2023
29 августа 2023, официальный ответ
Татьяна, благодарим за душевный отзыв и высокую оценку нашего труда. Стараемся для Вас! Приходите к нам еще!
АИ
Анна Ионина9 отзывов
24 августа 2023
25 августа 2023, официальный ответ
Анна, спасибо Вам за отзыв и столь лестную оценку нашего труда! Стараемся для Вас. Приходите к нам еще!
ЗК
Зоя Кузнецова4 отзыва
23 августа 2023
24 августа 2023, официальный ответ
Спасибо Вам, Зоя, за отзыв и высокую оценку результатов нашего труда. Стараемся для Вас! Приходите к нам еще!
СК
Сергей Кузнецов6 отзывов
23 августа 2023
24 августа 2023, официальный ответ
Сергей, спасибо Вам за отзыв и высокую оценку нашей работы! Стараемся для Вас. Приходите к нам еще!
Средний чек 250 ₽До 40 мест
Жилмассив2 мин250 м
Проспект Коммунистический, 1782 этаж
Жилмассив м-н, Горно-Алтайск, 649002
Загруженность по субботамСейчас закрыто
Узбечка, столовая
Русская, узбекская кухня
Чейне, столовая
Средний чек 200 ₽ • Бизнес-ланч от 230 ₽ • Бизнес-ланч • Заказ навынос • Поминальные обеды • Ланч 10:00-15:00 • До 50 мест • Кофе с собой • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Дорожник, столовая
Средний чек 200 ₽ • Бизнес-ланч от 200 ₽ • Бизнес-ланч • Заказ навынос • Поминальные обеды • Проведение банкетов • До 60 мест • Кофе с собой • Чай с собой
Заедем поедим, столовая
Средний чек 250 ₽ • Заказ навынос • Поминальные обеды • Кофе с собой • Чай с собой • Оплата по QR-коду
Трапезная, столовая
Средний чек 200 ₽ • Заказ навынос • До 50 мест • Кофе с собой • Чай с собой