Глобус Плюс

База отдыха
3.9
Ваш отдых начинается с визита к нам! Скидки*
Реклама*Подробности по т. +7 905 925-25-30.
3.9
СК
Сергеева Катерина24 отзыва
5 февраля 2024, отредактирован
4 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим за Ваш отзыв и за высокую оценку работы. Мы рады, что Вы остались довольны отдыхом. Ждём…
СБ
Сергей Белый14 отзывов
30 января 2024, отредактирован
НШ
Надежда Шевченко11 отзывов
17 ноября 2023
17 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв ! Мы рады, что Вы выбираете нас для своего отдыха !
СК
Сергей Корнев7 отзывов
21 октября 2023, отредактирован
21 октября 2023, официальный ответ
Спасибо за Вашу оценку. Будем рады видеть Вас снова !
OS
Oleg S25 отзывов
18 октября 2023, отредактирован
АГ
Андрей Гольц12 отзывов
16 октября 2023, отредактирован
16 октября 2023, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв. Ждем Вас снова!
FM
Forse Might1 отзыв
26 августа 2023
Ужасное обслуживание, отвратительная администрация!!! Забронировали домик почти за месяц, скинули предоплату, приехали, подошли на администрацию и нам ответили что дом забронирован другими людьми, которые забронировали ПОЗЖЕ нас, предложили другие дома которые не соответствуют по комфорту! Подошли в администрацию, сказали «позвоните в другие базы отдыха, больше я вам ничего не предложу»... Позвонили директору, он особо не горел желанием решать проблемы гостей, в забронированный нами дом он тоже отказал, (обосновали тем, что позже нас забронировали их «постояльцы», хотя мы также отдыхали на этой базе несколько лет подряд, просто по другой фамилии), все что он нам предложил это НАЙТИ ДРУГУЮ БАЗУ, ну или небольшую скидку.. но все это лишь после скандала, мы приехали раньше, забронировали раньше, скинули предоплату раньше! С чего мы должны жертвовать своим комфортом, временем и деньгами?! ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!! Клиентоориентированность на нуле, вы приезжаете и вам просто портят начало отдыха и тратят ваше время на все эти разборки! Если вы не «постоянник» данного заведения, то к вам будут относится как к ***
СМ
До 550 мест
Наличный расчётОплата через банк
Чуйский тракт 480 км, 2
пос. Известковый, Майминский район, Республика Алтай
Насладись великолепными горными пейзажами, почувствуй чистый хвойный воздух, отдохни от городской суеты и шума.

«Глобус Плюс» расположен на берегу реки Катуни, территория базы сплошь покрыта хвойным лесом. Воздух здесь содержит большое количество озона и эфирных масел, выделяемых хвойными деревьям, а поэтому обладает уникальными свойствами. Расстояние до горнолыжных комплексов от нашей базы составляет всего 3 и 8 километров. В зимний период можно посетить достопримечательность, которая доступна только с сентября, — это Голубые озера.

К вашим услугам:
  • бильярд;
  • настольный теннис;
  • велопрокат;
  • автостоянка.
Действует индивидуальная система скидок.

Приезжай к нам, зарядись энергией Алтая!