Алтай-rest

Реклама0+. ООО «ДубльГИС».
3.6
Артём Балышев1 отзыв
30 августа 2023
Добрый день. Был у вас в первый раз, что хотелось бы сказать: прекрасный бассейн с горкой, батут, что может обрадовать гостей с детьми, территория чистая, что не мало важно, вежливый персонал, атмосферу Катуни просто не передать словами. Очень удобно, что на территории базы имеется ресторан «Печки Лавочки», можно сэкономить время и вкусно покушать. Советую попробовать борщ, превосходное приготовление, за что отдельное спасибо повару. В ресторане очень уютно, столики есть как и на улице в беседке, так и в самом помещении. Впечатлил особый дизайн ресторана, при входе во внутрь, попадаешь на несколько лет назад. Можно не только сытно и вкусно покушать, но и полюбоваться интересными старинными вещами. Мне кажется это ресторан хранит какую-то тайну. Официанты вежливые, ненавязчивые, всегда готовые помочь при выборе блюда или же напитка. Отдельное спасибо бармену Дарье, добрая и вежливая девушка, качественно и ответственно выполняющая свою работу, кофе просто класс! Хороший выбор для тех, кто ценит качество и собственное время, так как блюда здесь подают в считанные минуты. Шикарное место, рекомендую всем, даже настаиваю на том, чтобы вы обязательно тут отдохнули. От этого места я получил много положительных эмоций и могу сказать, что благодаря ему, моя жизнь поменялась.
ЕЛ
Ева Л2 отзыва
21 августа 2023
Отдыхали здесь в начале августа. Номер люкс очень достойный. Всё необходимое есть, красивый вид из окна. Мы приехали утром, а заселение с 14:00, но номер наш был готов и нас заселили прям с утра, что было очень кстати с дороги. Очень красивая территория, бассейн, есть выход на берег к реке, вид шикарный. Расположение удачное, рядом Ая, много сувенирных лавок прям через дорогу. Сразу у администратора есть информация по всем экскурсиям, экскурсии проходят организованно. Вообще я в восторге от самой базы и территории, тихо, можно отдохнуть и душой и телом от городской суеты. Изначально выбирали номер в другом месте, но остановились здесь и не пожалели. Рядом много магазинов, то есть без проблем приобретаются все средства первой необходимости. Единственное, может не хватало кухни, но мы кушали в кафе и столовых. Советую место, хотелось бы вернуться!
NY
Nyam Yami62 отзыва
27 июля 2023, отредактирован
Ю.
Юлия .4 отзыва
24 июля 2023
В июне на 2 суток с утра заехали большой компанией (#70 чел.) в забронированные (с февраля!) комнаты отеля, в включённым в стоимость завтраком на 3 дня! С момента заезда началось куча проблем у администраторов данного комплекса: 1. Завтрак для большинства постояльцев было некому подать (и приготовить тоже🤦‍♀️). За некипяченым чаем стояли сами в очереди у стойки (1 термопот на 70 человек!!!, даже не суетились приготовиться к такому количеству посетителей, заранее оплаченный завтрак!), холодный и не вкусный амлет..., вчерашние булочки и холодный чай- 460 руб/чел.). Подавали две девочки (ничего плохого про них сказать не могу- жертвы плохого руководителя)... В "ресторане" НЕТ УМЫВАЛЬНИКОВ! ГДЕ СЭС?! 2. Заселялись вместо указанных 14 .00 до 17.00 - номера некому было приготовить ...(учесть усталость с дороги- хотелось просто самим уже убраться в номере и заехать)... 3. В номерах все сломано: оконные ручки, диваны, скрипучие кровати, пульты (с пожеванными батарейками), краны и дверки в ванных... отсутствуют жалюзи в ванных (ЛЮКС!!!)... Нехватка полотенец (старых и потрепанных), сборные комплекты застиранного постельного белья и отсутствие фенов и чайников - вот что ожидает вас в номерах этого отеля! Жадничали ванные принадлежности, выдали на следующий день, еще и в 2 раза меньше... бумагу туалетную тоже зажали...))) Но это ещё не самое интересное! По мнению администратора, во время дождя мы должны были сидеть в своих номерах и там отдыхать! На территории нет зоны отдыха для постояльцев отеля: ни беседок, ни столиков, ни мангалов! Зону для нашей компании обещали организовать! 4. В открытой террасе кафе сидеть нельзя! Свои напитки и еду не приносить! За их помоечный кофе из автомата - 250 руб. И это именуется рестораном "Печки лавочки" 4. За музыку и смех разгоняли по номерам (нас 70 чел. и мы приехали ОТДЫХАТЬ!). Не ругались, не буянили, а отдыхали! 5. На территории нет уличных туалетов - беги на 3 этаж к себе в номер!)) И это далеко не все минусы! Ужасный сервис!!!
ОП
Ольга П.17 отзывов
24 июля 2023
В июне на 2 суток с утра заехали большой компанией (#70 чел.) в забронированные (с февраля!) комнаты отеля, в включённым в стоимость завтраком на 3 дня! С момента заезда началось куча проблем у администраторов данного комплекса: 1. Завтрак для большинства постояльцев было некому подать (и приготовить тоже🤦‍♀️). За некипяченым чаем стояли сами в очереди у стойки (1 термопот на 70 человек!!!, даже не суетились приготовиться к такому количеству посетителей, заранее оплаченный завтрак!), холодный и не вкусный амлет..., вчерашние булочки и холодный чай- 460 руб/чел.). Подавали две девочки (ничего плохого про них сказать не могу- жертвы плохого руководителя)... В КАФЕ НЕТ УМЫВАЛЬНИКОВ! ГДЕ СЭС?! 2. Заселялись вместо указанных 14 .00 до 17.00 - номера некому было приготовить ...(учесть усталость с дороги- хотелось просто самим уже убраться в номере и заехать)... 3. В номерах все сломано: оконные ручки, диваны, скрипучие кровати, пульты (с пожеванными батарейками), краны и дверки в ванных... отсутствуют жалюзи в ванных (ЛЮКС!!!)... Нехватка полотенец (старых и потрепанных), сборные комплекты застиранного постельного белья и отсутствие фенов и чайников - вот что ожидает вас в номерах этого отеля! Жадничали ванные принадлежности, выдали на следующий день, еще и в 2 раза меньше... бумагу туалетную тоже зажали...))) Но это ещё не самое интересное! По мнению администратора, во время дождя мы должны были сидеть в своих номерах и там отдыхать! На территории нет зоны отдыха для постояльцев отеля: ни беседок, ни столиков, ни мангалов! Зону для нашей компании обещали организовать! 4. В открытой террасе кафе сидеть нельзя! Свои напитки и еду не приносить! За их помоечный кофе - 250 руб. Во время дождя выгнали мою дочь 11 лет с варёной кукурузой из кафе!!! РЕБЕНКА В ГРОЗУ ВЫГНАЛИ! 4. За музыку и смех разгоняли по номерам (нас 70 чел. и мы приехали ОТДЫХАТЬ!). Не ругались, не буянили, а отдыхали! 5. На территории нет уличных туалетов - беги на 3 этаж к себе в номер!)))))
РС
Римма Селина1 отзыв
11 июля 2023
Пожить
Проживание от 3500 ₽
Бассейн
Базы отдыха
До 100 мест
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Сувенирный рынок1 мин100 м
Набережная, 7
пос. Катунь, Алтайский район, Алтайский край, 659635
Кедровый берег, гостевой комплекс
Семейный гостевой комплекс в горах Алтая на берегу реки
Забронировать
Авантаж, гостиница
Проживание от 2100 ₽ • Детский уголок • Тренажёрный зал • Прачечная • Своя парковка • Сейф • Хранение багажа • До 40 человек • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Зелёная миля, база отдыха
Проживание от 1800 ₽ • Бани • Прачечная • Беседки • Своя парковка • Хранение багажа • До 38 мест • Трансфер • Оплата по QR-коду • Номера для маломобильных групп населения
ОтдыхАя, туристический комплекс
Проживание от 650 ₽ • Бани • Детский уголок • Прачечная • Беседки • Можно с детьми • До 40 мест • Wi-Fi
Уют, усадьба
Проживание от 10000 ₽ • Можно с животными • Бани • Детский уголок • Беседки • Своя парковка • До 32 мест