Бирюза

Реклама0+. ООО «ДубльГИС».
3.5
Алла Алла9 отзывов
12 мая 2024
Отдыхали здесь с 09.05 по 12.05. У нас сложилась такая ситуация, изначально мы бронировали другую базу, но там перепутали даты нашего заезда и мы были вынуждены срочно искать, в каких отелях поблизости будет свободный номер для нас. Наудачу, в Бирюзе было два свободных номера! Дозвонилась с первого раза, администратор Светлана оперативно проверила наличие свободных номеров, всё подробно рассказала. Когда мы приехали, нас сразу заселили. На территории есть ресторан, работает до 12 ночи. Мы приехали поздно, на ужин уже и не рассчитывали, и это было приятным удивлением для нас)) в ресторане питались регулярно, очень вкусно готовят! Жили в доме 1/3 с маленьким ребёнком 1,3 года, для него принесли хорошую кроватку и все спальные принадлежности! Номер просторный, всё новое, есть чайник, холодильник, кружки, ложки. Здесь очень большая территория! Мы вдоволь нагулялись! Благоустроеный спуск к Катуни, берег отсыпан песком. Есть детская площадка. Очень отзывчивый персонал! К кому бы не обращались-сразу всё решалось) Вообще, я очень довольна. Этот тот случай, что получилось лучше, чем планировали изначально! Так что всем рекомендую эту базу!
ЕУ
Чемальский тракт 19 километр, 2Б
с. Аскат, Чемальский район, Республика Алтай, 649232
1 этаж
Кедровый берег, гостевой комплекс
Семейный гостевой комплекс в горах Алтая на берегу реки
Забронировать
Сенди-Бич, усадьба
Проживание от 1600 ₽ • Бани • Детский уголок • Прачечная • Беседки • На берегу • Пляж • Своя парковка • Wi-Fi • Кафе
Алтай Сиеста, экоотель
Завтрак • Бани • Детский уголок • Прачечная • Беседки • На берегу • Банкетный зал • Конференц-зал • Своя парковка • Открытый
Дача в Узнезе, база отдыха
На правом берегу Катуни, в окружении многолетних сосен!
Клевая поляна, база отдыха
Проживание от 4000 ₽ • Бани • Детский уголок • Прачечная • На берегу • Пляж • Своя парковка • Wi-Fi • Трансфер • Кафе