Чемал

Реклама0+. ООО «ДубльГИС».
ЕЖ
Евгений Жданов2 отзыва
10 июня 2024
Невозможно не написать про этот отель, его команду, территорию и общее настроение, которое здесь царит. Мы с женой и двумя маленькими детьми пробыли тут 9 дней (с выездами по достопримечательностям) и чувствовали себя как дома: чисто, уютно, отзывчивый персонал, ненавязчивый сервис, разнообразие услуг, удобное расположение, даже дети были постоянно заняты (или сами носились по территории либо были заняты аниматором). Небольшая, но очень красивая природная территория (сосновый бор, берег Катуни, горы), чистые свежие просторные номера, два бассейна с подогревом, сауна, баня, очень много беседок с мангалами с шикарным видом, зона кинотеатра и активных игр, детская комната, ресторан с аутентичной таежной кухней, вечерние посиделки в костровой зоне. Видно, что команда отеля держит марку. В общем, рекомендуем. Алтай и эко-отель "Чемал" в памяти навсегда!
13 июня 2024, официальный ответ
Добрый день! Мы очень рады, что вы остались довольны отдыхом в нашем отеле 😊 Будем рады видеть снов…
НЛ
Никита Л4 отзыва
3 июня 2024
4 июня 2024, официальный ответ
Добрый день Никита! Мы всегда рады стараться и улучшать наш сервис для вас.❤️ Ждем вас снова в Эко отеле Чемал⛰️
ЕБ
Евгений Бескончин4 отзыва
3 июня 2024
4 июня 2024, официальный ответ
Добрый день Евгений! Благодарим вас за выбор нашего отеля и приятные слова!❤️ Будем с нетерпением жд…
ВК
Виктория Кудряшова1 отзыв
2 июня 2024
3 июня 2024, официальный ответ
Добрый день Виктория! Благодарим вас за выбор нашего отеля!⛰️ Спасибо за вашу оценку нашего труда! Б…
ГА
Гаранькина Анастасия4 отзыва
27 мая 2024, отредактирован
3 июня 2024, официальный ответ
Добрый день Анастасия! Мы рады слышать слова благодарности!❤️ Будем снова ждать вас в нашем отеле!
СШ
Софья Шайдула5 отзывов
2 мая 2024, отредактирован
2 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Софья. Мы рады, что смогли Вам понравиться, для постоянных клиентов мы предоставляем скидки. Будем рады видеть Вас в нашем отеле!
ЕК
Елена Кузнецова3 отзыва
1 мая 2024, отредактирован
Хочу выразить огромную благодарность руководству и коллективу данного отеля ☀️🫶 Самое главное что я хочу сказать …друзья, если вы планируете кайфово и комфортно отдохнуть, любите уют и чистоту , цените качество обслуживания и дополнительные услуги , то вам точно сюда!!!!!!!! Шикарные номера с видом на Катунь и горы Алтая, отличный персонал, просто обалдеть какая территория где предусмотрено абсолютно всё для отдыха , развлечений, детей и тд. В этом году уже побывали повторно , и могу сказать что с каждым разом только лучше и лучше !!!!! Ребята …а новые шале с видом на природу это просто пушка , правда! Всегда приветливый персонал, и очень лояльное руководство отеля , которые всегда слышат клиентов и сделают ваш отдых максимально комфортным и достойным 💯 Очень красивая территория , есть даже кинотеатр ))) Огромный бассейн на территории это вообще любовь детей любого возраста да и взрослых тоже ) Вообщем мой отзыв может быть бесконечным , однозначно 5++++ Спасибо огромное за такие положительные эмоции и однозначно это теперь одна из наших любимых турбаз Горного Алтая !!!!!
2 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за ваш отзыв) Надеемся увидеть вас снова!
ЕМ
Евгений Мякишев1 отзыв
30 апреля 2024
3 июня 2024, официальный ответ
Добрый день Евгений! Благодарим вас за приятный отзыв! Будем рады новым встречам в Эко отеле Чемал!❤️
Пожить
Язык обслуживания
Улица Центральная, 42
с. Узнезя, Чемальский район, Республика Алтай, 649232
Кедровый берег, гостевой комплекс
Семейный гостевой комплекс в горах Алтая на берегу реки
Забронировать
Алтайская сказка, туристический комплекс
Сказочный отдых для всей семьи на берегу лазурной Катуни!
Гостевой дом
Проживание от 1100 ₽ • Бани • Детский уголок • Прачечная • Беседки • Пляж • Банкетный зал • Своя парковка • Сейф • До 50 мест
Алтай Сиеста, экоотель
Бани • Беседки • На берегу • Банкетный зал • Своя парковка • Для взрослых • Открытый • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе
Своя Усадьба, база отдыха
Проживание от 4500 ₽ • Без звёзд • Завтрак • Бани • Прачечная • Беседки • На берегу • Открытый • Трансфер • Кафе