Позитроника

Федеральный магазин электроники и бытовой техники
3.6
TD
Tatyana D1 отзыв
6 сентября 2023
6 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо большое за отзыв и оценку.
КК
Кайрат Касейнов37 отзывов
28 апреля 2023
28 апреля 2023, официальный ответ
Добрый день, Кайрат. Благодарим за информацию, разберемся. С уважением, Позитроника.
МТ
Максим Терещенко4 отзыва
8 февраля 2019
AY
Ali Ya1 отзыв
20 июля 2018
сам по себе магазин - нормальный. бываю здесь довольно часто. товар, как везде. цены во многих случаях конкурентные. выбор не огромный, но без лишнего ненужного товара. хотя, вот шланги с компьютерами не очень вяжутся ))) и парковки рядом нет - это беда! отдельная история - продавцы ))) это прямо сказка какая-то, хамоватые, недалекие. в основном парни, которые друг к другу обращаются "братка". то ли братья (хотя, один вроде алтаец, второй-русский. многонациональная семья), но есть одна девушка. она еще веселее парней. однажды наблюдал, как она по телефону общается. такими матами я даже не всегда оперирую к обидчикам, а она, судя по разговору на весь магазин, мужа или сожителя выгоняла из дома. да и стиль общения у нее тоже быдловатый, как и стиль одежды (платье-халат, слегка прикрывающий признаки пола). в других подобных торговых точках у всех продавцов есть униформа, они ее носят опрятно. а тут - у одного рубашка мятая, от второго потом несет, а девушка в халате)))) Кстати девушка может и холодильник вам вынести со второго этажа. вот такая она - позитроника!! позитивная, но по русски быдловатая. я б на месте их руководства обратил внимание на стиль работы. ведь был в их же магазине в Бийске- там все по другому. вежливо, опрятно. культурно.
l
loko_russia3 отзыва
10 января 2015
Решил я однажды, посмотрев на свой старый ноутбук, купить новый. Из-за доллара, цены выросли, а еще сверху в о многих магазинах люди уже многое раскупили. Но нашел данный магазин, цена одного ноутбука сильно понравился. Решил заказать ноутбук на сайте компании. Поскольку в магазин мне ехать было, мягко говоря, лень, я решил заказать с доставкой на дом. Заказ оформлен. Жду ответного звонка, но его не произошло. Решил перезвонить сам. Позвонив, мне сказали, что лучше приехать. Приехав на следующий день, мне сказали, что ноутбука у них нету. Завоз ожидался на пятницу. В пятницу, не дождавшись звонка, позвонил сам, где мне сказали, что завоз будет в субботу. И потом через полчаса мне звонят с дискаунтера и говорят, что завтра ожидайте, вам позвонят. Сегодня, после обеда, опять не дождавшись, звоню сначала в наш центр выдачи, там мне сказали, что ноутбук к ним не пришел. Позвонил дискаунтеру, он сказал, что узнает. Звонок и он мне говорит, что менеджер случайно отменил доставку и ждать придется до следующей недели. Довольно весело стало мне, учитывая то, что ноутбук был нужен срочно. Теперь итог: Если вам важна цена, но без разницы на время, то данный магазин для вас. Если же время покупки и кач-во обслуживания, то лучше покупать в других местаъ
Площадь1 мин150 м
Проспект Коммунистический, 122 этаж
Горно-Алтайск, 649000
кТл, сеть комиссионных магазинов
Нужны деньги? Мы дадим! Берём все, дорого. 24/7
Посмотреть товары
Пятый элемент, магазин бытовой техники
Panasonic • Samsung
Компьютерный центр
Восстановление данных • Оплата по QR-коду
Эльдорадо, магазин бытовой техники и электроники
Apple • Digma • Honor • Huawei • Lenovo • Nokia • OPPO • Samsung • Sony • Xiaomi
DNS, магазин цифровой, бытовой техники и электроинструментов
Acer • Fly • Honor • Lenovo • Nokia • OPPO • Sony • ZTE • Доставка • Оплата по QR-коду