Маральник Altai Palace

Территория отдыха и оздоровления
Живописные пейзажи с чистейшим воздухом, гостевые дома, кафе и ферма
МЦ
Мария Цыганова2 отзыва
24 апреля 2024, отредактирован
25 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Мария! Благодарим, что уделили время и написали отзыв. Будем ждать вас снова! 😉
ИВ
Иван Воронцов11 отзывов
18 апреля 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Иван, большое спасибо, очень приятно получать обратную связь 💛 Ждём вас снова!
ДБ
ВД
Владимир Денисов11 отзывов
15 апреля 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Владимир, благодарим вас за приятный отзыв. Ждем вас в гости снова и снова 🙏🏼
OL
KS
Kirill S17 отзывов
15 апреля 2024, отредактирован
15 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за такой приятный отзыв 🔥 Ждём вас снова!
МБ
Маргарита Баринова13 отзывов
13 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Маргарита, здравствуйте, благодарим за приятный отзыв 🤗 Приезжайте к нам еще!
ОП
Игорь, здравствуйте! Спасибо вам за отзыв 💛 Будем ждать вас снова 🤝
ОФ
Оксана Филипчук2 отзыва
7 апреля 2024
Как только вышли из машины, первым впечатлением был восторг: очень красивое место, большая ухоженная территория. Неприятные ощущения начались в момент заселения, когда нам объявили, что бесплатные завтраки, включённые в проживание, предоставляются только двум гостям, хотя мы заселялись в четырёхместный домик и оплатили проживание 4х человек. Но нам любезно предложили оплатить завтрак на месте , по цене 1500 рублей на человека. Далее был ужин в ресторане на территории. Кухня-замечательная, мы остались довольны. Вечером, когда вернулись в наш коттедж, обнаружили, что течёт раковина, прорвало трубу. Мы сообщили на ресепшен о проблеме, нам любезно предложили, в качестве компенсации, переехать в коттедж категорией выше, без доплаты. Дело было в 11 вечера и мы решили , что нам, уставшим с дороги, после ужина, собирать вещи и переезжать на новое место будет не удобно. Нам принесли таз, который мы поставили под раковину, таким образом решив проблему с сантехникой. В качестве компенсации мы попросили бесплатные завтраки для 2х человек, в чём нам благополучно отказали, предложив, в свою очередь, скидку на следующее проживание…. Только через баттлер-сервис AltaiPalas нам удалось согласовать вопрос компенсации завтраками, которые они нам любезно предложили. Мы очень надеялись, что вечером неприятные моменты закончились и мы начнём получать удовольствие от отдыха с утра следующего дня. Пришли на завтрак, в ресторане нам дали меню , мы сделали заказ.Каково же было наше удивление, когда, по окончании завтрака, нам принесли счёт , примерно по 1500 рублей на человека. Как оказалось, в меню были блюда , включённые в бесплатный завтрак (яйца, блины, каши) и блюда платные. Только официант не посчитал нужным нам что-то объяснить, когда мы делали заказ. Сказать, что мы были в шоке-не сказать ничего. Отдых нам испортили окончательно. Естественно, что в этот маральник, в AltaiPalas, мы не поедем никогда. И вам не советую. Есть места более клиентоориентированные и гостеприимные.
8 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Оксана! Спасибо за обратную связь, она очень для нас ценна и помогает нам становиться л…

Маральник Altai Palace, территория отдыха и оздоровления

Разведением маралов «Каимское» занимается с 2000 года. Общая площадь территории, предназначенной для выпаса маралов, составляет свыше 3000 га. В непосредственной близости с маральником расположен оздоровительный центр «Каимское», и гости центра могут спокойно наблюдать за пасущимися в долине маралами, верблюдами и сарлыками. На территории работает оздоровительный центр, где пациентам предлагаются различные лечебно-оздоровительные программы.
Пожить
Каимская, 12 филиала
с. Нижнекаянча, Алтайский район, Алтайский край
Закроется через 31 минуту
Маральник Altai Palace
Невероятно красивые, комфортные, стильные шале с панорамными окнами.
Новый центр красоты и здоровья с классическими и авторскими программами оздоровления, эстетической медицины, аппаратной косметологии и релакса! Новые термы с бассейном. Увлекательная детская игровая. Вкуснейший и очень атмосферный ресторан «Деревня».

Разведением маралов занимаемся с 2000 года.

В непосредственной близости от маральника расположен оздоровительный центр, где пациентам предлагаются различные лечебно-оздоровительные программы.