Жемчужина

2 мая 2024, отредактирован
ВМ
Василина Менькова1 отзыв
17 апреля 2024, отредактирован
Отдых август 2023год.. Заселение в коттедже.. В ванной комнате свои вещи вы вынуждены расположить на крышке унитаза, простите, либо на дверную ручку, туалетная бумага, кстати, стоит на окошке, которое находится высоко под потолком, сзади. Коттедж на 6 персон, и все зубные бритвенные мыльные принадлежности тоже предлагается разместить на крышку унитаза, полочки в ванной нет!!!! Кстати, фен не присутствует в услугах. Имейте ввиду, вас ждут три бассейна, но голову высушить на ветру и солнышке. Входите вы в коттедж, ни одна вешалка вас не встречает, ни один крючек, всю одежду несём в шкаф, который находится в соседней комнате. Была мысль купить хоть какие то крючки на липучке, но что то покинула.. А про интернет!!! Его нет!! Нет мобильного, вай фай не работает, его тупо не хватает, вот прям совсем, ничего, совсем!! Не берет даже вотс апп!! Но есть телевизор, логично, нет интернета, нет картинки. Не сразу смогли освоить газовую печку. Пришлось обратиться за помощью к администратору Елене в 8 вечера. Она ответила, что это слишком позднее время. Все помощники уже разошлись, а сама она уже отдыхает.. Порекомендовала обратиться к соседям, они помогут.. Этот визит был частью свадебного путешествия, мы надолго его запомним.. Посещая разные базы отдыха Алтая уже более десятка лет, такой треш был впервые. О, а прекрасные зоны отдыха рядом с коттеджем.. В первый день нашего пребывания заметили, что с этих беседок уносят все подушки, снимают шторы. Нам подумалось, может почистить унесли.. Но нет, назад ничего не вернули.. Вот эти великолепные беседки бело сине полосатые встречали нас всю неделю голыми досками.
ВК
13 января 2024, отредактирован
Жу
Жемчужина, усадьба
15 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за добрые слова Евгения !!!! Рады видеть вас снова!!
АУ
Арууке Ураева3 отзыва
9 января 2024, отредактирован
АВ
Алёна Выскубова29 отзывов
15 декабря 2023
Были проездом,хотели остановиться в горном на пару дней. Т.к на дворе был конец августа главный критерий в выборе базы отдыха был подогреваемый бассейн и баня. Бронировали за полмесяца (и баню тоже),внесли предоплату. По приезду сказали,что произошло недоразумение и баня на наше время уже занята. С дороги уставшим ехать куда-то ещё искать другое место не хотелось,но !!! Вышли мы покушать на Общий балкон (на этаже мы были одни и поэтому выбрали столик, который больше всего нам понравился)люди, которые уже заселились пока мы кушали, пошли и сказали администратору,что мы сидим за их столиком (на минуточку так куча столов на общем балконе,выбирай любой по-сути) на что администратор женщина Елена пришла и сказала, чтобы мы пересели!!!! Это было последней каплей!!!По факту мы остались без бани, бассейн холодный, покушать даже нельзя спокойно на балконе (есть внизу общая кухня,где все и сидят,по видимому по их мнению там и нужно кушать,или в номере)!!! Выехали мы через 30 минут пребывания на этой базе,с испорченным настроением. Предоплату 2000 нам не вернули! позвонили в Хижину,что неподалеку.хорошо что не сезон и места свободные там оказались! И бассейн там теплый и хозяева гостеприимные и баня (правда на следующий день но) свободна! Отдохнули на славу!а в Жемчужину больше не нагой!! самая ужасная база в горном!!!!а
СС
Сергей С11 отзывов
12 сентября 2023, отредактирован
Место не плохое! Из плюсов: 1.Бассейн, при чем обещанный подогрев работает только в детской зоне и то слабо! 2. Новые номера, в новом корпусе! 3. Вид на природу! Учитывайте то, что вида на Катунь не будет, до неё ещё пешочком метров 200-300 через трассу!))) 4. Мангальная зона! 5.Ухоженная территория! Из минусов: 1. После заселения персонал больше не видели, ни уборки номеров, ни выноса мусора, ни отклика на мелкие бытовые просьбы (хотя исправно по телефону обещают) !!!! 2. При заселении в номере даже туалетной бумаги не было, уборка на 3-! 3. В номере, да и на этаже нет микроволновки! 4. В номере нет посуды! 5. В ванной нет защитной шторки, вся вода в общей туалетной зоне!!! 6. Нет маскитных сеток! 7. Всё предлагаемые акции не действительны, зачем тогда предлагать (т.е. стоит информационный стенд об акциях, приходишь в кафе, а они говорят, что акций никаких нет)! 7. В кафе меню скудное, да и не все в наличии! 8. В бассейн продают билеты всем желающим посетить его с других баз отдыха, может оказаться так, что места отдыха для вас не хватит, при этом вход (выход) ни кем не контролируется, так, что за личными вещами нужен постоянный контроль, да и не только за ними!!!!! 9. Хотя бы в мангальной могли разместить плитку, либо микровалновку!!!! 10. Анимации обещанной для детей нет! Администрация задумайтесь!
О)
Оксана )))8 отзывов
9 сентября 2023, отредактирован
Отличное место для отдыха. Очень уютные номера. Всё чистенько. В номере у нас был санузел, новое белое постельное бельё отличноно качества, холодильник, посуда, телевизор. На территории детские зоны, бассейн с подогревом за которым ухаживают с вечера до утра. Хорошее озеленение и подсветка территории. Мангальная зона, где есть всё необходимое. Есть кафе с большими порциями и очень вкусными😋. Еда по-домашнему) Персонал очень вежливый, внимательный) Один из минусов - нет оплаты без налом. Наличные или перевод. Если у кого-то кредитка - запаситесь наличными) Почти во всех номерах нет микроволновой печи. Кушать готовить или разогреть нет возможности. Ограниченное количество номеров с этой задачей справятся. Надо сразу оговаривать это при необходимости. У меня осталось очень хорошее впечатление об отдыхе здесь. Ехали по совету знакомых. Однозначно рекомендую отдых здесь) 🌹❤
Пожить
Проживание от 1000 ₽
Бассейн
Базы отдыха
До 70 мест
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Катунская, 19Б
с. Ая, Алтайский район, Алтайский край, 659635
1 этаж
Кедровый берег, гостевой комплекс
Семейный гостевой комплекс в горах Алтая на берегу реки
Забронировать
Барвиха, база отдыха
Комфортные номера, бассейн с подогревом и многое другое у нас!
Забронировать
Ак-туру, комплекс отдыха
Проживание от 2000 ₽ • Бани • Прачечная • Банкетный зал • Можно с детьми • Открытый • До 16 мест • Wi-Fi • Трансфер • Круглосуточная стойка регистрации
Олимп, база отдыха
Проживание от 5000 ₽ • Завтрак • Можно с животными • Сауны • Детский уголок • На берегу • Сейф • До 58 мест • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе
Хижина, база отдыха
Без звёзд • Бани • Детский уголок • Беседки • На берегу • С подогревом • Для взрослых • Можно с детьми • Открытый • До 50 мест