Лапландия плюс

Магазин
3.2
Широкий ассортимент головных уборов. Подберём именно для вас!
РекламаИП Тарабрина Г. В., ОГРНИП 305041123500014.
3.2
Родник4 мин350 м
Улица Григория Чорос-Гуркина, 39/81 этаж
Горно-Алтайск, 649000
Закроется через 16 минут
Меховой салон существует в Горно-Алтайске 25 лет, за это время он стал пользоваться значительной популярностью у жительниц нашего города.
Нет никаких секретов — всё просто: опыт работы персонала в данной сфере более 10 лет.
И за это время отлично изучили интересы наших потенциальных клиентов.
Мы не позиционируем себя как дорогой салон, поэтому нашими ценами вы будете приятно удивлены.
Мы предлагаем вам модели как экономкласса, так и премиум, а это значит, что у нас вы быстро подберёте себе шубку по той цене, которая приемлема для вас.
«Лапландия плюс» — это действительно качественная, доступная и красивая верхняя одежда на любой вкус.
Мы предлагаем вам большой ассортимент: у нас представлены и классические модели, и модели с современных мировых выставок.

Для нас каждый клиент — самый главный!