Лицей №6 им. И.З. Шуклина

20 ноября 2023, отредактирован
ЗТ
Зимний Тигр74 отзыва
19 сентября 2022, отредактирован
Школа сама по себе хорошая и много хороших учителей, но учить многие не умеют Ещё здесь учаться зазнавшиеся дети, которые ничего из себя не представляют, зато всем чем можно кичаться. Любят издеваться над тихонями Слишком много и высокие требования к детям. Задают слишком много, задают по каждому уроку, слава богу как 4 года я здесь не учусь Только если приезжала комиссия или какой то глава чего то, то только по этому случаю появлялись бумага туалетная и больше жидкого мыла, после этого все убирается, удобно Потом, я точно знаю что в школе полно химикатов, почему на уроке химии мы могли только наблюдать? Почему в кабинете, забыла номер, там где черепашка, ей редко чистят аквариум и вообще мне ее жалко, стоит скелет в каморке учителя, нам его никогда не показывали. Один раз посмотрели в микроскопы, которых от силы было 5 штук, и на этом все Некоторые учителя просто незачто могут тебе поставить два, увидев что ты не смотришь тупо в свой листочек Нужно с собой таскать кучу книг, от которых к концу дня спина болит ужастно, а ты изгой в классе и никто с тобой не поделиться, потому что одноклассницы со свинокомбината решили что ты хорошая мишень для издевательств. Спасибо хоть рюкзак в туалет не мокали Музей истории самое скучное место, зачем он там, если туда мы зашли за 5 лет учебы 3 раза, когда была выставка оружия, приезжали военные что ли, была какая то лекция, ну и зашли туда посмотреть что то, все С первого раза можно заблудиться в школе, потому что столько проходов, афигеешь Про внешний вид вообще ничего говорить не буду, одна часть обклеена изумрудным, остальное серая масса и выгоревшие плакаты про то как здорово жить, поменяли бы что ли Меняются психологи, любила одну, в большей степени она меня поддерживала Столовая, отдельный вид искусства, два раза болел живот от их еды Я бы все минусы рассказала, но больше 2000 символов писать нельзя
PO
Puzilang Olll4 отзыва
14 ноября 2021

Мемориальная доска И.З. Шуклину

В этой школе с 1938 по 1941 годы учился Герой Советского Союза Илья Захарович Шуклин, героически погибший в годы Великой Отечественной войны.
РКЛ1 мин150 м
Платформа 9 3/4, образовательный центр
Занятия для школьников, студентов, взрослых и малышей
Республиканский классический лицей
Гармония, гимназия №9