АвтоРеал

2.7
ИК
Иженер Курманов1 отзыв
8 января 2023, отредактирован
Первый раз приехал,зашел в сто менеджер сидел с недовольным е@лом, я простоял секунд 30, от менеджера ни слова, ни здравствуйте ни до свидания, пока сам не спросил «вы не менеджер?» Такое ощущение он ничего бы мне так и не сказал/не предложил/не спросил что случилось/по какой причине обратился сюда, как будто бы ему не нужны клиенты и его заставили работать. СЕРВИСА НОЛЬ!!! Ладно, подумал, не нужно сразу сжигать мосты, мол, может что то случилось или устал человек, но это не отменяет того факта что так относится к клиентам - НЕЛЬЗЯ. Во второй раз приехал все то же недовольное лицо, и тут я уже окончательно сделал выводы о том, какие работники здесь работают. Не хотят работать, либо не имеют желания как то зарабатывать. По записи не работают, не охотно сказал что у них живая очередь. То есть ты должен простоять весь день в ожидании когда же их ВЕЛИЧЕТСВО будет иметь желание принять мою машину на осмотр. В общем не советую сюда ездить. Ну и судя по отзывам других можете тоже для себя сделать выводы.
ПТ
Павел Торшин3 отзыва
3 ноября 2022, отредактирован
GA
G A11 отзывов
31 октября 2022
Кому как, но сколько раз я пользуюсь услугами этого сто, меня более чем устраивает. всегда порядок, чистота, а это значит дисциплина. и намного приятнее загонять машину в чистый оборудованный бокс, нежели в грязный гараж какого-нибудь дяди Васи.цены в принципе как везде. Есть конечно некоторые минусы, но они наверное у всех сто, которые находятся в нашем регионе. один из них - это то что ребята в случае необходимости сами не берут запчасти, ну так делают практически все. Мастера спокойные адекватные взрослые. Нет мальчиков которые говорят я всё знаю я всё сделаю. Без толкотни, без ненужных очередей из ожидающих машин. Нормально мужики работают и кстати работают по графику с 9:00 утра до 6:00 по-моему вечера. нет такого что пригоняй ближе к 11:00 и заберёшь около ночи. Менял стойки в круг, плюс была кое-какая мелочь - моментально починили без всяких лишних эмоций. Так что удачи мужики, хорошей работы!
АвтоРеал, СТО
1 ноября 2022, официальный ответ
спасибо большое за Ваш отзыв. Удачи на дорогах )))
А0
Алтай 0429 отзывов
10 августа 2022
АвтоРеал, СТО
10 августа 2022, официальный ответ
Видимо, только по этой причине, Эрмен, Вы посещаете наше СТО с периодичностью раз в пол года (что бы оставить негативный отзыв).
ЭБ
Шиномонтаж
Замена шин R14 от 600 ₽
Завод ЖБИ4 мин400 м
AutoLand Motors, автоцентр
Диагностика подвески и компьютерная диагностика бесплатно!
Зум Авто, автоцентр
Acura • BMW • Infiniti • Isuzu • Lada (ВАЗ) • Nissan • ГАЗ • Шумоизоляция салона • Проточка тормозных дисков • Доставка
Кумир, СТО
Bentley • Datsun • Fiat • Haval • Hyundai • Isuzu • Maxus • SsangYong • ZX • Возможна запись
Авангард, автокомплекс
Шиномонтаж от 800 р. Шины, диски в наличии для любого авто