Горно-Алтайская типография

3.1
ЕА
Елена Акчинова6 отзывов
4 мая 2024, отредактирован
Нужно было распечатать одну фотографию на документ, пришла, подошла к свободной стойке, где сидела светленькая девушка с каре, поздоровалась-в ответ молчание, скинула заранее фото на эл.почту, подойдя оповестила ее, на что снова молчание, после чего она открыла почту, скачала мою фотографию и зашла в свою программу заниматься дальше своими делами, стояла около 20 минут, ждала пока она закончит, на мой вопрос-долго ли еще, ответила что скачивается, не думаю, что такой плохой интернет у них, в итоге открыла мое фото настроила нужный размер и снова зашла в другое приложение (ватсап) отвечать клиентам, после ожидания еще в минут 5, зашла и наконец-то отправила на распечатку, встала, пошла за бумагой, поболтала с коллегами, настроила принтер, в итоге я ждала снова минут 10, не вытерпев и сказав, что я тороплюсь, дернулась, и начала уже как то меня обслуживать Очень не приятное отношение к клиентам конечно, клиентоориентированность на высоте, ушла с полнейшем негативом
Наличный расчётОплата через банк
Родник1 мин100 м
Проспект Коммунистический, 352 этаж
Горно-Алтайск, 649000
Сегодня с 08:00 до 17:00, обед c 12:00 до 13:00
Предлагаем широкий спектр полиграфических услуг, печать заказов любого тиража на современном печатном оборудовании на выгодных условиях.
Закажите изготовление любых продуктов полиграфии: визиток и бланков, рекламных газет и журналов, книг и проспектов, брошюр и буклетов.
Качественно и в срок мы исполним ваш заказ!
  • Вёрстка и дизайн.
  • Цифровая печать.
  • Офсетная печать.
  • Оперативная полиграфия.
  • Печать на ризографе.
  • Плоттерная резка.
  • Бланочная продукция.
  • Тираж от 1.
  • Самоклеящиеся этикетки и наклейки различных форм с лакировкой или ламинацией.
  • Прошивка документов (для архива).
  • Размещение наружной рекламы.
Есть идея, нет дизайна? Мы решим эту проблему. Разработаем фирменный стиль, оригинально оформим визитки, буклеты, листовки — словом, любой необходимый вам полиграфический продукт.
Звоните!