Белый камень

3.2
НГ
Наталья Гурина9 отзывов
8 августа 2023
Не рекомендую это место однозначно! 1. Бронировали заранее номер с удобствами за 4000 рублей (взяли предоплату за 1 сутки), при заезде нам сообщили, что предыдущие гости не выселили продлили - если администрация не в курсе, то так никто не бронирует! Нам предложили «люкс» за 5000 рублей, мы согласились так как ничего другого не оставалось. 2. В номере «люкс» грязь неимоверная, душевая кабина не видела чистящего средства не знаю с какого времени. По углам пыль, пол липкий, что по нему противно ходить (хорошо - предусмотрительно взяли одноразовые тапочки). Про чистоту холодильника, чайника, матраса, одеяла и дивана даже упоминать не стоит - все замызганное (потрепанное, грязное). Постельное белье тоже оставляет желать лучшего, может и стираное, но пахнет не приятно (сушат его прям на территории так называемого спортивного уголка с тренажерами). У нас на всякий случай было своё поэтому мы использовали его. В номере «люкс» лежали ковровые дорожки, которым место в мусорном ведре - грязные, вонючие, все в волосах и другом мелком мусоре, в ванной просто грязная дорожка требует отправки в тоже мусорное ведро. Освещения в номере мало. 3. Территория - ничего примечательного на ней нет, зеленая лужайка в темноте время суток ни одного фонаря - темно. Берег Катуни тоже никак не облагорожен - естественный ландшафт. 4. Не предусмотрено никакой сушилки для вещей. P.s. база имеет право на существование - домики (по крайней мере в котором останавливались мы) добротные, но нужна ГЕНЕРАЛЬНАЯ УБОРКА с заменой старых матрасов, ковровых дорожек и т.д. Обустройство территории и интерьеры номеров могут быть скромными, главное - должна быть чистота!!!
ЕТ
Проживание от 600 ₽
Бассейн
Базы отдыха
До 160 мест
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Ул. Чуйская5 мин450 м
Трасса Чуйский тракт 453 км, 1
пос. Рыбалка, Майминский район, Республика Алтай, 649100
1 этаж
Altai Palace
Комфортные номера и шале среди алтайских гор!
Забронировать номер
Река у дачи, гостевой дом
Тихий, уютный семейный отдых с детьми в живописной горной местности
Забронировать
РекламаИП Ращупкина С. М. ОГРНИП 312041121300015.
Алтай Estate, база отдыха
Проживание от 5000 ₽ • Бани • Детский уголок • Беседки • На берегу • Пляж • До 50 мест
На Шумах, гостиничный комплекс
Принимаем заявки на банкеты
Майами, база отдыха
Проживание от 1500 ₽ • Завтрак • Детский уголок • Беседки • На берегу • Банкетный зал • Своя парковка • Открытый • До 96 мест • Трансфер