Виктория

Кафе
2.5
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
2.5
11 сентября 2022
ДМ
Дмитрий Макаров1 отзыв
20 апреля 2022
Хотелось бы поделиться впечатлением, администратор хороший, обещал 30 минут и шашлыки будут готовы, в итоге это было 50 минут но это ещё ничего страшного, во первых заоблачная цена шашлыков, вам не дадут тот вес эти 200 грамм что написано, вам ни будет ни грамма лука ни какого либо соуса не даже корочки хлеба за 410 рублей за порцию, это ахуевшесть крайней степени, во вторых вашу картошку на мангале запекут до яркого запаха горелого и черноты что ночь снаружи, отвращение вызывает с первой минуты, я бы не то что не пошёл в такое заведение в следующий раз, я бы не советовал его никому и даже бы рассказал в красках этот заоблачно дорогой шашлык дороже чем в центре Москвы хотя сравнивать «такой» шашлык было бы глупо, только если ценой, так как я приезжий и видел шашлык не один, но подача и дополнение к шашлыку я такой плевок в лицо своим гостям вижу впервые, шашлык даже за 200 со свинины очень вкусный и с луком и с хлебом и с кетчупом есть во многих местах, но за 410 такое подавать гостям я бы как минимум постеснялся, такого я даже честно и не ожидал, что такое вообще может быть… разумеется советую данное заведение! ОБОЙТИ МИМО!
ЮП
Звенигородское шоссе, ст16а
Голицыно, Одинцовский городской округ, Московская область, 143040
Здрасте, кофейня
Сезонное меню: авторские блюда от бренд-шефа. Завтраки от 299 ₽
РекламаИП Редькин В. И., ОГРНИП 316910200168770.
Зам-зам, чайхана
Средний чек 400 ₽ • Узбекская кухня • Стейки • Картофель-фри • Хачапури • Плов • Горячие вторые блюда • Салаты • Доставка • Оплата по QR-коду
Рандеву, кафе
Заказ столиков • Заказ навынос • Летняя терраса • Проведение банкетов • Можно с ноутбуком • До 70 мест • Шашлык • Люля-кебаб • Супы • Доставка
Рассвет, кафе
Средний чек 700 ₽ • Европейская кухня • Бизнес-ланч • Постное меню • Танцпол • Проведение банкетов • Ланч 09:00-22:00 • До 100 мест • Можно с собакой • Супы
Центр Плов, кафе
Средний чек 500 ₽ • Восточная кухня • Заказ навынос • До 20 мест • Плов • Wi-Fi