СберБанк

1.1
ВС
Виктория С6 отзывов
1 февраля 2021, отредактирован
21.01.2021г. Обратились в данное отделение, чтобы составить заявление на досрочное погашение ипотеки.. Ведущий специалист по обслуживанию частных лиц, назову только имя данного специалиста, Инна начала настаивать на том, что досрочное погашение нужно делать только для уменьшения платежа, потому что если сокращать срок( что мы и хотели) платёж увеличится, не понятно по какой причине... и срок вообще не будет выгодно нам сокращать.. на наше не согласие, сотрудник начала психовать, нервничать.. и дальше настаивать на этом виде погашения.. итог всего этого: заявление всё-таки подписано на уменьшение платежа.. график пересчитан.. Уважаемое руководство данного отделения, просьба дать вашему сотруднику Инне условия по погашению кредитов и ипотеки в вашем банке.. я понимаю, что все мы люди и могли ошибиться, но НАВЯЗЫВАТЬ своё мнение не нужно, при том что ещё и неправильное!!!!
Банки
Язык обслуживания
Автовокзал1 мин80 м
Вас может заинтересовать — реклама
Улица Калинина, 111, 2 этаж65 филиалов
Георгиевск, Ставропольский край, 357820
Откроется завтра в 08:00Регистрация бизнеса и открытие счета ЮЛ/ИП: пн-пт 08:00-18:00, сб 08:00-13:00; Обслуживание ЮЛ/ИП: пн-пт 08:00-18:00
Загруженность по воскресеньямСейчас закрыто