База отдыха "Океан"

1.9
MA
Marina Antsiferova10 отзывов
9 сентября 2023
Отдыхали в середине июля, попали в тайфун: [ ] Администратор гостиницы Татьяна молодец, клиентоориентирована, дала информацию по бане, как только она появилась, помогла .Бабушкам предложила донести их вещи. Однозначно премия.Заселила нас чуть раньше, за что большое спасибо. Был штормовой ветер и сильный дождь, погулять до планового времени не получилось бы.А ехали мы издалека. [ ] В ресторане гостиницы вкусно. Питание 3х разовое. [ ] Внизу кофемашина, в номерах кондиционер и есть горячая вода. Большой холодильник ( не барный "мини" , а средний.) Аккуратно спрятан в шкафу. [ ] Плетёная мебель из-за тайфуна перенесена в номер. Самим нести не пришлось, за что большое спасибо [ ] Массажный кабинет на базе божественный, просто 10 из 10 [ ] Низкая слышимость. Может потому что в соседях были пенсионеры,не знаю. Но разговоров слышно не было. [ ] На каждом этаже есть микроволновка [ ] Не понравились ребята на въезде. Вообще.дезориентировали и дезинформировали. Направили в отдел заселения по маленьким летним домикам, хотя я сказала что мы в гостиницу, потеряли на этом 20 минут. На улице ветер и дождь, вместо того что бы надеть дождевик и выйти, он перекрикивался со мной через порог.В итоге мокнуть пришлось мне. [ ] хоть и были перебои с электричеством из-за погоды, у них стоят свои генераторы и проблему быстро решили
СЮ
Снежка Юн27 отзывов
28 августа 2023
AB
Anna By11 отзывов
25 августа 2023
Первое впечатление о базе сложилось сразу по приезду. Нам надо было ожидать заселения, и мы с детьми пошли в игровую комнату. И я испытала ужас. Начиная с того, что в помещении игровой спали люди, на подушках, под одеялами (в рабочее время), заканчивая состоянием помещения и оборудования. Более того, шел дождь и половина комнаты была мокрая, тк карало с крыши. Дети сотрудников базы, имея явные признаки вирусных заболеваний (слизь из носа зеленого цвета до колен), бегали вместе со здоровыми детьми. И вишенкой на торте стал разговор сотрудников, один из которых рассказывал громко другому, что его рвало и до сих пор тошнит, а ему отвечают, что у него скорее всего вирус. Получается, что с детьми контактировал человек с явными признаками ротовирусной или энтеровирусной инфекции.очень здорово! Мы именно для этого приехали, чтоб наших детей в первый же день заразили! Далее было заселение в номер Guest House, корпус 2. Вешалка (крючки) оторвались в первый же день. Мы попросили прикрутить обратно, но до нашего выезда мастер так и не дошел до нашей комнаты. Матрасы старые, пружины чувствовались при каждом движении. Все старое, такое зачуханное. Телевизор не работал. Туалетная и душевая комната вообще наводит ужас! Стены в плесени. Потолок весь развалился, проржавел. Постоянно что-то капало сверху. Уборка была чисто формальная. Одним словом: грязь! Сотрудники, в основном молодые мальчики и девочки, попросту не заинтересованы содержать что-то в чистоте. Механически по серединке мыли пол и класс. Все разваливалось, в слизи от влажности… было просто противно там находиться. При этом первая береговая линия, пляж чистый. Море тоже. Много мест общественного питания, для детей и взрослых развлечения. Получилось двоякое впечатление. На базе около моря хорошо, а идешь спать в хлев. Просто противно, что при таком спросе администрация базы считает нормой такое свинское отношение к своим гостям. Желания рекомендовать это место нет..
МЛ
Мия Лискова77 отзывов
23 августа 2023, отредактирован
Ну наверное начну с дорог о которых так много тут пишут , их реально нет , но от базы это никак не зависит. Поехали не почитав отзывы. База и правда "уставшая", такое чувство ,что администрации и сотрудникам просто наплевать на происходящее. Больше всего возмутило состояние туалета: грязно , воняет и не убирают от слова совсем . Два дня лужа фикалий лежала у "унитаза". Душ работает по расписанию с 17 до 21, после 21 платно (150₽) но в часы работы сложно прорваться в душ , он общий и для отдыхающих и для местных... Домик на спортивной прям печальные : сырость , окна чуть ли не вываливаются, сеток от москитов нет, тен который натянут у входа не спасает от дождя ( купили своих два ,чтобы хоть как-то спастись от ливней), но и это не спасло , вода стекала по земле к нашему домику , образовалась огромная лужа которой некуда было уходить. В домике напротив было открыто окно и в него заливалась вода , сотрудник нам ответил,что у него нет ключа . А значит пусть мокнет. Прошли по улице и все домики на этой улице уставшие (((( жалко что за базой не ухаживают.
ТЕ
Татьяна Евтехова33 отзыва
18 августа 2023
Очень переживала при заселении, ведь сначала оплатила все, а только потом почитала отзывы)) По факту всех недовольств: дорога действительно плохая, но это наверное к администрации Андреевки, а не к базе в целом и были мы сразу после тайфуна, когда неделю Лили дожди. Но ничего страшного 5 км можно и потерпеть. Собаки есть, но все добрые и ни каких удобств не доставили, ребенок всех собак обнимал. Мы жили в домиках Family House проблем с водой не заметили. Администратор Елена действительно строгая, но там по-другому нельзя. У большинства отдыхающих с усиленной работой печени, перестает работать мозг. Уборщица Светлана, тоже порадовала, отзывчивостью. Мусор убирают каждый день, берег тоже видела что числили на протяжении всего отдыха, но это не сильно помогало, честно. Очень порадовало большое количество кафе и мест проведения досуга. В наших домиках, сильно шума не почувствовали, спали как убитые) А вообще я бы рекомендовала данное место к отдыху. Хочу ли я сюда еще вернуться, да. Единственное можно было бы периодически пускать какой то патруль охраны, то как и писала выше, люди в отпуск приезжают будто бы бухать, а не отдыхать. При этом забывая о своей безопасности и безопасности детей.