Усть-Кут

9 мая 2024, отредактирован
AV
Andrey Vezirov4 отзыва
7 мая 2024, отредактирован
Все дороги перерыты, последний раз был тут 20 лет назад - насколько я в шоке с того, во что превратился город - ничего не сказать. Пыль, грязь, валяются шприцы на улицах центра, вонь, медицина прооосто ужас, это просто кошмар, отдельная история. Люди мрачные, злые, грязные, к местным вообще можно не подходить, не коммуницировать как-либо, везде пытаются деньги содрать, каждый шаг тут платный, туалетов и то нет, это ужас полный. ЦЕНЫ - это вообще грабеж. Таксисты деньги за воздух берут, сервис отврат, все рано закрывается, коробки в магазинах валяются, продавцы хамят либо смотрят так, будто бы я у них дома нахожусь и вообще зачем я посмел зайти к ним в магазин. Город не развивается из-за менталитета людей, никто не хочет развиваться, ленятся, терпят и хавают все что тут происходит, это обречение. У меня слов нет. Это болото, а на болотах все стабильно. Я надеюсь, что в ближайшее время хоть что то поменяется не в худшую сторону, а в лучшую.
ДО
12 февраля 2024
ИИ
Иван Иванов4 отзыва
18 января 2024, отредактирован
Это самое худшее место в моей жизни, пробыл в этом недогороде всё детство. Если вы ищете видеоматериал на задний фон под грустные песни, то этот город идеально для вас подойдёт! Дорог нормальных нет, убитые напрочь, а ремонтируют их абы как, лишь бы не бухтели, цены просто огромные, несопоставимы с зарплатой здешних среднестатистических людей, которые зарабатывают дай бог 20-30к в месяц, а бывает и намного ниже, сплошная нищета, придётся выживать и экономить на всём. Качество услуг на нуле и можете зайти в любой магазин или "около" супермаркета и послушать кассирш-хамов по любому поводу, вы будете как красная ткань для быка, ибо чё вы тут явились, вам здесь не рады. И ещё раз про народ, который живёт в Усть-Куте - народ здесь озлобленный, то ли от низких зарплат, то ли от воспитания, тоже любит похамить по методике "кассирш", да пожаловаться в общественном транспорте, ибо "народ не терпит!". Много криминала и я к сожалению видел здесь многое, о чём вы нигде не узнаете, этот город будто только и держится на преступлениях и воровстве, ибо никому нет дела до развития этого города, вот и устраивают "самодеятельность" и самосуд. Больницы вас не вылечат, а прогонят на гуманном слове, "приходите завтра", или другими словами "умирайте завтра", также врачи не обделены тем же самым безумным талантом похамить да высказать вам всё в лицо, что они о вас думают, просто видя вас впервые и не зная вас, вы уже определены как плохой человек и негодяй - всё строго по методике, не отходим! Чем же прекрасен Усть-Кут? Природой! Но боюсь, что жадины и от неё избавятся ради собственной выгоды, тогда вообще ничего хорошего от этого города не останется, придётся страдать, куда уж денешься. Город 90-ых, это уж точно, вроде 90-ые уже прошли, а этот город так и продолжает жить и следовать понятиям из "лихих" годов. Серый, грязный, мрачный город, хороший способ получить депрессию, да и сдохнуть у себя в запертой квартире в запое, ибо ты нафиг никому здесь не сдался. Обходите Усть-Кут стороной.
СТ
Стас Толмачёв1 отзыв