Море барабульки

Филиал временно не работает
Александр Козлов9 отзывов
7 ноября 2023, отредактирован
7 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо большое, Вам Александр, что уделили время и написали отзыв 😌 Рады стараться ❤
ДК
АШ
Алиса Шин8 отзывов
2 октября 2023
3 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Алиса, спасибо Вам за добрые слова о нашей работе 💛 Приходите к нам почаще 😁
ВК
Вячеслав Корольков7 отзывов
1 октября 2023
1 октября 2023, официальный ответ
Спасибо большое, что выбрали нас, приходите к нам почаще 😁
ИШ
Игорь Шульгин9 отзывов
30 сентября 2023
1 октября 2023, официальный ответ
Игорь, добрый день. Спасибо Вам за добрые слова о нашей работе 😌 И, конечно же, ждем Вас снова.
Анастасия М15 отзывов
29 сентября 2023, отредактирован
1 октября 2023, официальный ответ
Анастасия, добрый день! Спасибо большое за отзыв и высокую оценку ❤ Ждём Вас к нам за новыми покупками 🤗
НМ
Наталья Маврина7 отзывов
29 сентября 2023
1 октября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо Вам, что уделили время и написали отзыв ❤ Нам очень приятно!
ЗЕ
АТ
Анастасия Точеная8 отзывов
27 сентября 2023
29 сентября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, огромное спасибо за Ваш отзыв и оценку 💛 Рады видеть Вас снова!
НК
Наталья Князева7 отзывов
26 сентября 2023
26 сентября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Наталья, благодарим Вас за приятный отзыв!!! Приходите снова 🌸
Артем Потапов5 отзывов
25 сентября 2023
26 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Артем. Спасибо Вам, очень приятно получать обратную связь 🔥 Приходите к нам почаще 💛
Дворец культуры7 мин700 м
Лермонтовский бульвар, 96 филиалов
Геленджик, Краснодарский край
Филиал временно не работает
Хачучачу, кафе
Насладись вкусом настоящей грузинской кухни в самом сердце Геленджика!
Забронировать столик
Рыбинск, ресторан
Средиземноморский ресторан Аркадия Новикова в самом сердце Геленджика
Забронировать столик
Дивноморская rakushka, мидийно-устричный бар
Средний чек 1000 ₽ • Рыбные заведения • Рыбная кухня • Заказ навынос • Винная карта • Меню на английском • Столики на улице • Можно с собакой • Картофель-фри • Оплата по QR-коду
Геленджик
Лучший ресторан 2023 • Столики на улице • Можно с собакой • Чебуреки • Паста • Супы • Мидии • Кофе с собой • Чай с собой • Wi-Fi
Пиворез, пивбар
Пивной бар • Заказ столиков • До 40 мест • Блины • Хот-доги • Картофель-фри • Салаты • Супы • Блюда на гриле • Wi-Fi