Территория красоты

Студия
Маникюр, педикюр, дизайн. Огромный выбор оттенков и дизайна!
ЛЛ
Людмила Левицкая6 отзывов
26 июня 2021
Выбран компанией
Аня Переславцева82 отзыва
28 февраля 2024
10 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Аня, благодарим вас за такой приятный отзыв!!! Будем стараться и дальше 😉
НЕ
АХ
Аида Хачатурова1 отзыв
28 февраля 2023
1 марта 2023, официальный ответ
Больше спасибо! Очень приятно получать обратную связь.
НЗ
Николай Загуляев1 отзыв
21 января 2022
13 апреля 2022, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо за доверие!!!
СЗ
Светлана Зозуля1 отзыв
10 декабря 2021
13 апреля 2022, официальный ответ
Здравствуйте, нам приятно что вам у нас понравилось, мы стараемся для вас!!
MC
Martyr Crown2 отзыва
11 сентября 2021
19 сентября 2021, официальный ответ
Здравствуйте, Автор. Спасибо, что выбираете нас 💛 Мы рады, что вам всё понравилось 🤗
F
Feet1 отзыв
6 августа 2021
8 августа 2021, официальный ответ
Благодариммзв отзыв. Мы стараемся для вас🌺
ЛШ
Лейсан Шакшина1 отзыв
15 июля 2021
15 июля 2021, официальный ответ
Всегда рады видеть вас в нашем салоне красоты.
ИЦ
Ильвира Цветкова20 отзывов
5 мая 2021
Если вдруг приехали отдыхать и не успели сделать депиляцию, не в коем случае не идите сюда. 1 кабинет совершенно не оборудован. Кресло для педикюра. Она всем телом ложится на вас что бы выдернуть волосы с другой ноги. 2. Обожгла мне все можно, на мои замечания то что мне жгет она даже не отреагировала. Ожог на бикини !!! 3. Переломала всееее волосы. Вот подставьте будто по вам прошлись тупой бритвой. Сейчас у меня куча вросших волос с всякими последствиями. Хочу добавить что на депиляцию( воск / сахар) я делаю на протяжении 10 лет, на ногах никогда не использовала бритву. 4. Должна была скинуть 200 руб скинула 100 руб сдачи. А у меня оповещения не приходят( Подумайте много раз прежде чем пойти к такому горе мастеру! А вот девочка на маникюре очень классная! Сделала быстро чисто качественно и красиво! К ней смело можете идти! Спасибо !
OM
Oleg Maslov5 отзывов
25 апреля 2021
25 апреля 2021, официальный ответ
Благодоримивпс за доверие .
Парикмахерские
Женская стрижка от 700 ₽Мужская стрижка от 700 ₽
Маникюр без покрытия от 1000 ₽
Ресницы и брови
Виды эпиляции
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Первомайская2 мин150 м
Первомайская, 291 этаж
Геленджик, Краснодарский край, 353460
Закрыто. Откроется завтра в 09:00по предварительной записи
Территория красоты.

У нас работают дипломированные специалисты с многолетним стажем.

К вашим услугам:
  • окрашивание любой сложности;
  • восстановление поврежденных волос;
  • женские креативные стрижки, умные стрижки, требующие минимального ухода;
  • мужские креативные стрижки;
  • маникюр, педикюр, дизайн — огромный выбор оттенков;
  • классическое и объемное наращивание ресниц, ламинирование;
  • макияж — создадим неповторимый образ для самых важных событий.
Индивидуальный подход, четкое понимание пропорций лица, подбор правильной формы.

Ждем вас!