ELIS

Магазин одежды
Качество. Европейские ткани. Размеры 42–56. Одежда, сумки, аксессуары
РекламаИП Абрамова Л. Б., ОГРНИП 318237500182650.
AZ
12 мая 2021
Платановая аллея1 мин80 м
Островского, 361 этаж
Геленджик, Краснодарский край, 353460
ELIS — крупная федеральная компания с многолетней историей и впечатляющим опытом работы в индустрии моды, один из ведущих российских производителей женской одежды, который объединяет 2 бренда — ELIS и LALIS.

Компания ежегодно расширяет географию присутствия.

Сохраняя принципы и посыл компании, мы работаем для вас: предлагаем одежду премиального качества, а также обеспечиваем сервис соответствующего уровня — от подбора образа до полного сбора капсульного гардероба.

Наш товар — наша гордость: одежда, разработанная стилистами на основе современных трендов, производимая из европейских тканей на российских фабриках.

Мы будем рады открыть для вас мир ELIS!

Также вы можете приобрести в нашем магазине сертификат для подарка на любую сумму!