Абрау-Дюрсо

21 октября 2022, отредактирован
IM
Ilya Muromtsev2 отзыва
15 сентября 2022
Отвратительный администратор ! Были 9 сентября 2022 года . Попросили посадить нас за столик на улице , на что были предложены жестяные бочки , хотя на улице были свободные столики. Через 15 минут я снова попросила посадить нас за столик на улице , администратор с недовольным лицом усадила нас. Затем, спустя время ( в 21:30) подошла и сказала , что у нас есть 30 минут , чтобы сделать заказ, если мы ещё что-то хотим …. Когда я спросила куда вы нас потом посадите , на что было сказано : за жестяные бочки. Я высказала возражение о том, что не хочу за бочки , на что было отвечено: девушка, поспокойнее ! Это что такое? Это что вообще за разговоры такие с посетителями ресторана? Я не ученица , и не к ней домой пришла чтоб мне замечания делать . Были в прошлом году здесь , нам безумно понравилось !!!! Обслуживание и кухня, НО в этот раз было просто отвратительно!!! Официантам отдельная благодарность за обслуживание ❤️‍🔥
Дворец культуры5 мин450 м
Получай за покупки
Абрау-Дюрсо, завод игристых вин
Алкотека
1870 wine&food bar
Средиземноморская кухня • Заказ столиков • Винная карта • Детское меню • Летняя терраса • Аниматоры, мастер-классы для детей • Проведение банкетов • Паста • Супы • Блюда на гриле
Abrau junior, семейное кафе
Средний чек 300 ₽ • Европейская кухня • Детское меню • Детский уголок • Настольные игры • Аниматоры, мастер-классы для детей • Пицца • Хот-доги • Бельгийские вафли