Местная аптека

Аптека
У нас есть всё для вашего здоровья! Цены на лето не повышаются
Александр Камских1 отзыв
17 августа 2022
17 августа 2022, официальный ответ
Благодарим за хороший отзыв!
ВГ
Василий Грибов1 отзыв
18 июля 2021
20 июля 2021, официальный ответ
Спасибо, нам очень приятно!
лв
леся вельчева1 отзыв
2 июня 2021
2 июня 2021, официальный ответ
Благодарим за позитивный отзыв, будем стараться еще лучше!
ВГ
Василий Грибов2 отзыва
15 апреля 2021
15 апреля 2021, официальный ответ
Благодарим за позитивный отзыв, стараемся!
ВР
Вячеслав Рогозин6 отзывов
21 июля 2019
Косметика
Горизонт1 мин20 м
Туристическая, 21г9 филиалов
Геленджик, Краснодарский край, 353465
«МЕСТНАЯ АПТЕКА» — все для вашего здоровья!
  • Мы не продаем по ценам ниже себестоимости товара, у нас нет подделок.
  • Мы не бросаем пыль в глаза нереально большими скидками, мы не обманываем покупателей.
  • Мы — порядочные аптеки. Мы — «МЕСТНАЯ АПТЕКА»!
Для вас работают только опытные фармацевты и провизоры, которые регулярно повышают свой профессиональный уровень.
Телефон единой бесплатной справочно-информационной службы: +7 952 864-24-15.
Ждем вас!