Царь №1

СВ
Самойленко Владислав2 отзыва
1 апреля 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Владислав, спасибо вам за отзыв и оценку 😉 Приходите к нам ещё
ДК
Димитрий Колибри18 отзывов
9 октября 2023
1 апреля 2024, официальный ответ
Димитрий, добрый день, огромное спасибо за добрые слова 🙏👌 Мы рады, что вам всё понравилось!
ЕС
Егор Сахаров1 отзыв
28 августа 2023
1 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо, Егор, за ваш отзыв и оценку 🔥 Мы стараемся!
ДГ
АТ
Алина Тимченко14 отзывов
13 февраля 2023, отредактирован
14 февраля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Алина. Сожалеем, что так случилось. Но по нашим данным, у нас не было новых гостей за…
AK
Anatoly Karavaev1 отзыв
14 сентября 2022
26 ноября 2022, официальный ответ
Спасибо, Анатолий, что доверяете нам уже столько лет!
ЯМ
Яна Меликова1 отзыв
29 августа 2022
26 ноября 2022, официальный ответ
Яна, здравствуйте, благодарим вас за такой приятный отзыв 😉 Рады работать для вас ❤
ДЛ
Дядя-Гриня Лютый7 отзывов
15 августа 2022, отредактирован
ИГ
Игорь Г117 отзывов
13 июля 2022, отредактирован
Пишу отзыв, так как думаю у этого заведения есть перспективы к росту. От общего к частному. I. Записался к мастеру в этот барбершоп: - так как в Геленджике был на отдыхе,выбирал по рейтингу в Яндексе; - из трёх выбрал этот, т.к. здесь было свободное время; - мастера выбрал по отзывам;мой первый опыт, когда барбер девушка; II. Барбершоп: - ресепшн, не было администратора, когда я пришел; появился он через минут 15, - 3 рабочих места, инструменты мастеров расположены на полочке без коврика; одно из мест - под зарядки гаджетов; - место для мытья головы; - система кондиционирования помещения работает отлично III. Сотрудники: 1. Администратор: - кроме того, что на ресепшн не был, отвлекал моего мастер, думаю достаточно было извинится, что отвлекает, я клиент и плачу за время; - пришли следующие клиенты (к Виктории, т.к других мастеров не было) сами выбирали музыку, при этом звук увеличили очень громко, что друг друга они не слышали, администратора не было, чтобы объяснить, что есть и другие клиенты и т.д. - не предупредили, что оплата по карте не возможна; у меня были наличные; клиенты имейте ввиду либо перевод либо наличными; 2.Мастер Виктория: - по обращению с инструментом, могу написать, что мастер знает свое дело; - где нужно, проводила дезинфекцию интструмента; - уточнила, что нужно доделать и т.д., все сделала; - пригласила помыть голову Надеюсь мой отзыв был полезен, как для будущих клиентов, так и для сотрудников этого барбершопа разного ранга. Виктории желаю развиваться, быть не только технически подкованным специалистом. Стрижкой и коррекцией бороды я доволен. Бог в мелочах и деталях: - к приходу клиента рабочее место должно быть готово (фото не выставляю); убирали при мне, понимаю, когда только ушел клиент, в моём случае, время у вас было, я пришел вы были на диване "в телефоне") - во время процедуры не стоит отвлекаться на личные вопросы - сегодня мало быть профессионалом) Будет не лишним если вы замените/перетяните диван, его время пришло)
РД
Роберт Далакашвили3 отзыва
1 июля 2022
1 июля 2022, официальный ответ
Владислав, здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв 🤗 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов!
Парикмахерские
КОВАЛЬНЯ, барбершоп
Скидка на первое посещение 25%
Онлайн-запись
Vендетта, барбершоп
Лучший барбершоп 2023 • Мужская стрижка от 1000 ₽ • Детская стрижка • Мужской маникюр • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Ruff Nuff, барбершоп
Мужская стрижка от 1000 ₽ • Детская стрижка • Wi-Fi