Диагност плюс

8 июля 2023
ВО
Валерия Отрождённова16 отзывов
24 июня 2023
Не знаю откуда у лямцевой столько хваленок, даже на про докторов дали 2 диплома, но не суть, врач не понравилась У ребенка была аллергия ( все симптомы на лицо: сыпь, оак показывал, затруднительное дыхание, срвшивания), она решила, что сначала мы должны сдать на циттомегаловирус и прочее, и тп Вместо того, чтобы назначить фенистил и смесь Ладно, потом мы ей доказали все-таки что это аллергия, она сказала давать гидролизат Мы объясняем ей, ребенок не ест, все выплевывает Она предложила просто поменять фирму 🤷🏼‍♀️, а вкус то горький так и останется! Толку менять Вообщем сами подобрали смесь ( амино), на горе-доктора не стали надеяться Не рекомендую Ездили в Краснодар, там получили адекватное лечение Тут мало хороших педиатров Лямцева только делает вид, что все изучает досконально Как можно было не увидеть в анализах повышенные Эозинофилы 🤦‍♀️, на ребенке не увидеть сыпь и все не сопоставить Там очень высокий титр в оак Не рекомендую, ищите других специалистов! 2 приема и 3 тыс на ветер Спасибо Лямцева и диагност
ЕЧ
31 мая 2022
Дп
Диагност плюс, медицинский центр
29 ноября 2022, официальный ответ
Виктор, здравствуйте! Подскажите дату визита и фамилию вашего врача, чтобы мы смогли идентифицироват…
Диагностика
УЗИ 3DУЗИ 4D
Анализы
Анализ на COVID-19
Медицинские услуги
Массаж
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
ДЭУ2 мин150 м
Островского, 1012 помещение; 1 этаж4 филиала
Геленджик, Краснодарский край, 353460
Красная Талка, медицинский центр
Диагностика, опытные врачи, лечение без выходных и очередей
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ОАО «Санаторий „Красная Талка“».
Семейная клиника, медицинский центр
КТГ • Урологическое УЗИ • ДНК анализы • Педиатр • Детский дерматолог • Детский хирург • Детский ортопед-травматолог • Гинеколог-эндокринолог • Дневной стационар • Оплата по QR-коду
Мой медицинский центр
МСКТ • ЭКГ • Спирография • Велоэргометрия • Бронхоскопия • КТ лёгких • Детский офтальмолог • Аритмолог • Взрослый стоматолог-хирург • Выезд на дом
Фамилия, медицинский центр
Заботимся о здоровье вашей семьи!
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО Курортная Поликлиника «Авиценна».
Санталь №3, медицинский центр
УЗИ • УЗИ беременных • УЗИ сердца • ЭКГ • ДНК анализы • Детский аллерголог-иммунолог • Индивидуальный психолог для взрослых • Дневной стационар • Выезд на дом • Онлайн-услуги