Оконница фаворит

ФГ
Фирая Гоманова1 отзыв
6 февраля 2024
6 февраля 2024, официальный ответ
Фирая, добрый день! Спасибо вам за теплые слова 💛 Мы рады, что вам всё понравилось 🌸
ИГ
Ирина Герасимова2 отзыва
8 мая 2023
8 мая 2023, официальный ответ
Добрый день, большое спасибо за ваш отзыв и оценку. Очень приятно, рады сотрудничать 💛
СК
Сергей Крайнюк1 отзыв
22 апреля 2023
22 апреля 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Сергей, спасибо вам за высокую оценку 🙏👌 Очень приятно, рады сотрудничать!
ЛД
Леся Долюк1 отзыв
22 апреля 2023
22 апреля 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим, что выбираете нас!!! Ждём вас снова!
ДВ
Дима Венёв2 отзыва
22 апреля 2023, отредактирован
22 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо 🤗 Мы старались.
ТШ
Татьяна Шатунова1 отзыв
5 апреля 2023
5 апреля 2023, официальный ответ
Татьяна, добрый день. Большое спасибо за ваш отзыв 🙏👌 Рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов😇
РА
Рустам Амиров1 отзыв
3 апреля 2023
ЮЮ
Юлия Южалкина1 отзыв
18 февраля 2023
Скажу с полной уверенностью, что Оконница Фаворит, это лучшая фирма из всех которые я встречала. Моей проблемой были окна установленные застройщиком, и как многие понимают, они были плохого качества, а точнее не выполняли свои функции( ветер гулял сквозь щели рам, не закрывались плотно) соответственно, в зимнее время я отапливала квартиру и улицу, летом охлождала. Бесконечная пыль попадала в квартиру. А в норд ост, стоял свист. Так как полностью менять окна, не вариант, в квартире, которой уже сделан ремонт, и можно ли что то сделать вообще с этим я не понимала, обратилась в Фаворит. Приехали посмотрели, сказали можно все исправить, и обойтись"малыми жертвами". Заказали фурнитуру, резинки для смены прежних. В строго оговоренное время, которое удобно мне, приехали и все установили. Разница колоссальная! Теперь это настоящие окна, не слышно шума, герметично и комфортно. Я в восторге, что моя проблема, была решена так быстро, проффесианально и эффективно. В других фирмах, предлогали только полностью менять окна! Оконница Фаворит, ответственная , проффесиональная фирма, подобных в нашем городе нет!
gr
geo raider6 отзывов
5 апреля 2022
6 апреля 2022, официальный ответ
Благодарим за доверие к нам )
ЛК
Леся Кравченко1 отзыв
28 мая 2021
Окна
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Крымская3 мин300 м
Крымская, 19 к216 офис; 1 этаж
Геленджик, Краснодарский край
Сегодня с 09:00 до 18:00, обед c 13:00 до 13:30
Немецкие окна Профиль, торгово-монтажная компания
Новинка! Раздвижные панорамные двери с повышенной теплоизоляцией.
Вызвать замерщика
Окна Лидер, торгово-монтажная компания
Алюминиевые окна со стеклопакетом • Алюминиевые окна без стеклопакета • Доставка
Аванте, производственно-монтажная компания
Пластиковые окна
Оконные системы, группа компаний
Окна от 3200 ₽. Собственное производство в Геленджике!
Вызвать мастера
Оконный завод
Межкомнатные двери от производителя! Замер и доставка бесплатно
Заказать замер