Цветы
4.1
Букеты на любой вкус соберём и отправим в кратчайшие сроки!
РекламаИП Беселия Н. В.
4.1
ЛВ
Лада Велес10 отзывов
8 апреля 2024, отредактирован
9 апреля 2024, официальный ответ
Лада, здравствуйте. Большое спасибо за отзыв и оценку 💛 Приходите, будем рады вас видеть 🙏🏼
Андрей Брат21 отзыв
13 февраля 2024
ИА
Ирина А5 отзывов
16 августа 2023
Александра Баклыкова17 отзывов
4 августа 2023
17 августа 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Александра! Спасибо большое, очень приятно получать обратную связь 🤗 Приходите к нам…
ДИ
Дмитрий Иванов4 отзыва
12 июля 2023
13 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, нам очень жаль что мы не оправдали ваших ожиданий. Были сбои в интернете. Приносим сво…
ВW
Кирова5 мин450 м
Кубанская, 351 этаж
Геленджик, Краснодарский край, 353460
Цветочный магазин 24!

Мы работаем не только с поставщиками из Европы, но и с местными фермерами, которые выращивают сезонные цветы, именно поэтому все наши работы имеют чётко выраженную сезонность, а оттого всегда разные и оригинальные.

Мы за качество, красоту и эстетику, наши флористы оперативно исполнят любое цветочное желание.

Кроме того, в нашем магазине представлены оригинальные подарки и сувениры.

С особым трепетом мы относимся к вашим заказам по декору мероприятий, работаем как с частными, так и с юридическими лицами и принимаем заказы по флористическому оформлению юбилеев, свадеб, корпоративов и других важных событий.
Сотрудничаем с кафе, ресторанами, магазинами, отелями и организациями, предлагаем авторский декор.

Подберём и оформим букеты мечты!