ЮниАвто

3.3
МК
Маргарита Королева1 отзыв
8 апреля 2024
Читаю коменты и в шоке ! Воообще всё не так ! Самая лучшая школа ! Афигенный директор супер приветливые девочки ! Всееее инструкторы крутые нет ни одного что бы был плохим ! Все знакомые учились именно в этой школе ( с лева ) ! И ни одного плохого отзыва я не слышала ! Всё зависит не забывайте и от самих нас учеников ! Приходят такие что как будто им все обязаны , а нет простите учите и всё сами сдадите ! Ни кто ни кого не валит , но если руки простите не с того места то тут автошкола не виновата ! Автодром кому-то не нравится … а что там может диваны кожаные должны стоять ? Ну тогда и обучение должно быть в 2 раза дороже ! Спасибо большое у вас было действительно круто, и да , не поленитесь ходите на теорию это вообще огонь , мы там круто проводили время и это действительно помогает в решении билетов . Я сдала теорию с первого раза так что знаю что говорю !Да отмечу моего инструктора Савушкин Андрей,спасибо ему просто огромное , столько дал информации ТОП ! Советую +100500
Е2
Егор 236 отзывов
19 января 2023
Сразу говорю что без взятки город вам сдать не дадут. Будут валить пока вам просто не надоест и вы не дадите деньги за экзамен. Директор записывает на экзамены в дни когда вас могут не принять потому что ещё не прошёл месяц и вы не сможете сдать, при этом сразу начинает скандалить и говорить что это не её ответственность. Автодром в ужасном состоянии и условиями. На экзамене вы будете мёрзнуть на улице в любую погоду весь день, потому что одного человека принимают примерно час, потому что между почти всеми людьми инструктор с инспектором просто катаются поесть и потянуть время. Вас конечно могут пустить погреться в будку с мусором без отопления в которой воняет, но это спасёт разве что от ветра.сидеть там тоже негде. Вообще был опыт обучения в нескольких автошколах и эта оказалась самой худшей. Если что вход в автошколу ту что слева!
14 июня 2018
16 мая 2018
16 мая 2018
Категории прав
A1B1C1C1ED1D1E
Оплата картойОплата через банкОплата по QR-коду
Гринченко1 мин150 м
Гринченко, 51 этаж2 филиала