Детский санаторий им. Н.И. Пирогова

Валерия Снежик1 отзыв
26 марта 2024
Анна Савенкова2 отзыва
6 декабря 2023
Мой отзыв объективен и основан на реальных событиях. В первую очередь огромная благодарность за внимание, гостеприимство и компетентность заведуюшему лечебным отделением Савельеву О.Н., Коновальцевой О.П. и Лобода Ю.В. Спасибо за то, что сделали пребывание моего сына в санатории комфортным для него и спокойным для меня 🙏 Но говоря об объективности, необходимо отметить и вопиющий непрофессионализм Базан О.В. При встрече с сыном в день отъезда та устроила мне фактически публичную "порку" на глазах других родителей и персонала санатория, встретив словами "Посмотрите на неё!... обращаясь к другим коллегам: Вы же хотели посмотреть ей в глаза!“ Кто, что, про что... Ощущение сложилось, что меня обвиняют в преступлении... Об инцидентах за время пребывания в санатории никто не сообщал. Впрочем, как и при отъезде. Потому что выступление Базан (по сути - истерика) на этом прекратилось. Объяснений от неё не последовало. На вопрос: что происходит? Она отправилась в лифт и ретировалась. Мне остаётся только догадываться о том, что именно имела ввиду Базан... Прошу вынести этот вопрос на обсуждение. Готова присутствовать лично.
ЮЧ
ДКТС2 мин200 м
Взлётная, 39
Голубая Бухта м-н, Геленджик, Краснодарский край
Жемчужина России, детский санаторно-оздоровительный комплекс
Выгодное бронирование на сайте лагеря!
Купить путёвку
Голубая бухта, туберкулезный санаторий
Кубань, санаторий
3 звезды • Оплата по QR-коду
Красная Талка, санаторий
Лечение суставов, плазмолифтинг, медреабилитация, физиотерапия
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ОАО «Санаторий „Красная Талка“».
Санаторий им. М.В. Ломоносова
3 звезды