Беладжо мангал тун

21 апреля 2024
KK
Kseniya Khaynova1 отзыв
30 октября 2023
Отвратительное место!! Сервис 0!! Зашли, сели и ждали несколько минут меню...зал был пуст кстати. Делаем заказ: в разливном пиве отказали, якобы нет в наличии, хотя по итогу видели как парень в баре наливал стакан. Конечно лучше продать бутылку за 200-250р, которая в магазине через дорогу стоит 50. Заказали пиво бутылочное одной марки (2 бутылки мне и парню), приносят другое пиво, ещё и разное которое ещё дороже чем мы заказали. На вопрос "Почему так?" и просьбу принести хотя бы одинаковое последовал ответ: "Я уже пробила это, другого нет, вам же надо пиво" Далее нам приносят наше мясо, ждали минут 20 или дольше, но это не критично. Проблема в том что пока мы ждали мясо никто и не думал серверовать стол...в итоге смотря как остывает наше мясо мы ждали ещё минут 5 приборы. Мясу я бы поставила даже 5! Приготовлено вкусно, но и тут не обошлось без обмана. Заказывали шею, а получили окорок скорее всего, точно не шею!! Ну и на финалочку терминал не работает, оплата только переводом, о чем мы узнали конечно только когда выставили счёт, предупреждать заранее никто и не собирался Отвратительное место!!
Средний чек 500 ₽До 35 мест
Центральный рынок1 мин50 м
Улица Кирова, 51а2 филиала
Геленджик, Краснодарский край, 353460
Хачучачу, кафе
Бесплатная доставка от 1000 руб.
РекламаИП Белик М. З.
Мангал house, кафе
Шашлычные • Завтрак • Летняя терраса • Завтрак 09:00-12:00 • Пироги • Манты • Самса • Картофель-фри • Кофе с собой • Доставка
Шашлычная на Островского, семейное кафе
Шашлычные • Кавказская кухня • Заказ навынос • Шашлык • Стейки • Люля-кебаб • Шашлык • Доставка • Оплата по QR-коду
У Дианы, кафе
Средний чек 700 ₽ • Шашлычные • Грузинская кухня • Армянская кухня • Заказ навынос • Летняя терраса • Столики на улице • Проведение банкетов • Хачапури • Wi-Fi
Маринад, шашлычная
Шашлычные • Летняя терраса • Можно с ноутбуком • Шашлык • Супы • Блюда на гриле • Куриные крылышки • Шашлык • Супы • Доставка