Дельфинарий
ЕК
Елена К6 отзывов
29 апреля 2024, отредактирован
29 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Елена, спасибо за отзыв, мы постараемся улучшить нашу программу .
НС
Надежда Семёнова4 отзыва
18 апреля 2024, отредактирован
Сегодня побывали на представлении в дельфинарии с дочерьми. Впечатление отличное! Удобная касса на улице, еë сразу видно от входа. Было приятно, что действуют льготы для многодетных семей, инвалидов и другие (не суммируются, при предъявлении документа, 50%). Справа и слева от сцены лавочки в два ряда по обычным билетам (свободная посадка), напротив - vip- места. Есть балкон. После начала представления опоздавшим можно попасть только на балкон. Всё мероприятие проходит в течение часа. Выступал морской котик, затем морской лев и 4 дельфина. Ведущий классный - рассказывает, комментирует. Артисты молодцы - все приветствовали голосом зрителей, хлопали, делали стойки и даже на одном ласте, играли в мячи, обручи, прыгали через перекладину, кольца, суперски делали броски в баскетбольную корзину, играли в футбол, волейбол, танцевали и брейк и танго, делали трюки с тренерами в воде, показали новый номер, в котором два дельфина натягивали между собой верëвку, а два других перепрыгивали через неë) Тренеры-дрессировщики профессионалы - всё чëтко, спокойно - молодцы, подход к артистам отличный! Ещё дельфин рисовал картину красками, далее аукцион. Победителю вручили картину и прокатили на резиновой лодке, которую тянул дельфин. Нужно быть готовым к тому, что дельфины могут забрызгать, особенно сидящих в первом ряду. После представления можно сфотографироваться с дельфином на свой фотоаппарат или фотографа - 500 р. Если фотографа, то через 10 минут выдают фото 10×15; за 600 р побольше размер, за 700 - формата А4. И магниты делают, но цену не знаю. Катание на лодке, если верно поняла, 5 тр. Я в восторге, дети счастливы!
ДМ
3 января 2024, отредактирован
sr
sdrg ry99 отзывов
8 декабря 2023, отредактирован
Эхолокация в море Эхолокация у дельфина начинается со щелчков. Как дельфины слышат эхо посылаемых ими сигналов? При помощи нижней челюсти и взаимодействующих с ней органов, которые связаны со средним ухом. Дельфины могут издавать разные по силе эхолокационные щелчки: от простого «шепота» до оглушительных «криков» в 220 децибел. С чем их можно сравнить? Громкость грохочущей рок-музыки может достигать 120 децибел, артиллерийской канонады — 130 децибел. Обладая эхолокатором намного большей мощности, в спокойной воде дельфины могут определять на расстоянии 120 метров, а возможно и дальше, местонахождение таких маленьких предметов, как мяч диаметром 8 сантиметров. Хотя наше восприятие не такое тонкое, как у некоторых животных и насекомых, только мы испытываем чувства, наблюдая за природой. Почему? И почему нам хочется узнать не только об окружающих нас формах жизни, но и о цели их существования, а также о своем месте среди них?
МХ
AS
Anatoly Surovy19 отзывов
17 ноября 2023, отредактирован
17 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте Расписание Вт,Чт,Сб,Вс 14:00 Цена 2400, дети до 4 х летнего возраста бесплатно
AM
ТН
Татьяна Никулина26 отзывов
16 октября 2023, отредактирован
18 октября 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо.Мы всегда вам рады!
СS
Дворец культуры3 мин300 м
Геленджикский проспект, 130заезд с ул. Халтурина, напротив магазина Перекресток
Геленджик, Краснодарский край, 353465
Давай катай, роллер-клуб
Катание на роликовых коньках, скейтборде, самокате и беговеле
Узнать подробнее
Сафари-Парк