Анфиса

DA
Dmitry Aleksandrovitch5 отзывов
17 апреля 2021
9 августа 2022, официальный ответ
Добрый день! Подскажите, что именно вам не понравилось и когда в последний раз посещали наш солярий?
MS
Masha Soldatkina10 отзывов
21 марта 2021, отредактирован
Во-первых, администратор в грубой форме и настойчиво приказала надеть маски на входе. Не попросила ,а сказала приказным тоном. Во-вторых,она настояла ,чтобы маски надели дети,даже маленький ребенок,чего не было ни в одном заведении. Роспотребнадзор не обязывает,а только рекомендует надевать маски маленьким детям до 7 лет. Мы были записаны к мастеру,поэтому не ушли. Я опешила от наглости и напора администратора. В-третьих,она,не спросив ,ринулась всем замерять температуру электронным термометром,даже не спросив. Если бы меня предупредили или поставили в известность о предстоящих манипуляциях,я бы развернулась и ушла.Я в шоке. Мы что,в школу пришли или в детский сад ,где большая плотность людей? В-четвёртых,мастер ,который прокалывал уши дочери,не надел перчатки!!! Все манипуляция проводилась без соблюдения правил асептики. Врач обязательно дрлжен работать в стерильных перчатках. Все делалось голыми руками. Точки на ушах отмечаются обычной шариковой ручкой. Никаких замеров линейкой для симметрии не было произведено. В итоге один прокол ниже другого. Придется,скорее всего,перекладывать ухо. Больше я туда ни ногой и другим не советую. Дописываю спустя 3 месяца-ухо,которое рванули при проколе воспаляется. Из него течет кровь. Приняли решение заращивать и прокалывать позже ниже.
ВК
Виталий Кибик2 отзыва
28 февраля 2021
9 августа 2022, официальный ответ
Добрый день, спасибо за отзыв, мы отреагировали на ваше замечание!
ИТ
Ирина Ткаченко9 отзывов
8 июля 2020
29 июля 2020, официальный ответ
Добрый вечер!Хочу ответить Вам Ирина Ткаченко,что для того что бы узнать качественность работы масте…
Парикмахерские
Бани / Сауны
Час 1000 ₽
Студии загара
АнфисаСоветская, 191 этаж4 филиала
Геленджик, Краснодарский край, 353460
Закрыто. Откроется завтра в 09:00летний период: пн-вс 9:00-21:00
Хочу косу, салон плетения афрокос
Афрокосы, косички зизи, афролоконы, брейды, дреды, СЕ-косы, ДЕ-косы!
Сотис, центр медицинской и аппаратной косметологии
Центр красоты и эстетики тела премиум-класса в центре города!
Эвант, салон красоты
Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Китайский массаж • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Спортивный массаж • Ламинирование бровей • Wi-Fi
Красотка, салон красоты
Женская стрижка от 600 ₽ • Детская стрижка • Биозавивка / Химзавивка волос • Сложное окрашивание волос • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Детский маникюр • Японский маникюр • Аппаратный маникюр • Оплата по QR-коду
Plaza Beauty, салон красоты
Аппаратная косметология • Озонотерапия / Карбокситерапия • Детская стрижка • Стрижка бороды • Сложное окрашивание волос • Наращивание гелем • Детский маникюр • Аппаратный маникюр • Оздоровительный массаж • Релаксирующий массаж