Много Мебели

ДЩ
Даниил Щербаков1 отзыв
27 октября 2022
28 октября 2022, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за отзыв. Будем рады видеть Вас в наших салонах и интернет магазине!
АФ
Анастасия Фролова1 отзыв
17 октября 2022
18 октября 2022, официальный ответ
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв. Приятного пользования.
МБ
Марина Богатырева22 отзыва
9 июня 2021
9 июня 2021, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Приятного пользования.
Торговый центр Окей2 мин200 м
Ленинградское шоссе, 101 этаж11 филиалов
Гатчина, Ленинградская область, 188300
Мы предлагаем широкий ассортимент диванов и корпусной мебели собственного производства в наличии и под заказ.
Наши цены доступные, потому что мы сами производим, храним, доставляем и продаём огромными объёмами без посредников.
Наше производство получило премию «ГудВуд» за экологичный подход и сотрудничество с поставщиками самого качественного сырья.