Apetta

ОК
Ольга Комарова1 отзыв
9 августа 2023
16 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Ольга! Нам очень приятно, спасибо за отзыв. Всегда рады помочь!
Андрей Малахеев9 отзывов
11 декабря 2022
13 декабря 2022, официальный ответ
Добрый день, Андрей. Благодарим за отзыв. Нам приятно, что вы отметили высокое качество чистки. Ждем вас снова!
ВО
Вячеслав Осипов1 отзыв
8 декабря 2022
8 декабря 2022, официальный ответ
Добрый день, Вячеслав. Благодарим вас за отзыв.
КК
Кристина Курильских9 отзывов
29 июля 2022
1 августа 2022, официальный ответ
Добрый день, Кристина. Благодарим за отзыв. Приходите к нам снова, мы всегда вам рады!
342 местаБесплатная
Торговый центр Окей1 мин150 м
О`кейЛенинградское шоссе, 1253 филиала
Гатчина, Ленинградская область, 188300
Лотос, пункт приема
-10% на химчистку горнолыжной одежды
Получить скидку
Надежда для одежды, центр бытовых услуг
Выезд на дом • Оплата по QR-коду
ЖКХ г. Гатчины, Прачечная