Банки
Бесплатная дебетовая карта ВТБ. Кешбэк до 25% рублями в категориях*
РекламаПАО Банк ВТБПАО «БАНК ВТБ». Кешбэк рублями - частичный возврат стоимости покупки в виде начисления бонусных рублей, ежемесячно конвертируемых банком в денежные средства, зачисляемые на счет по курсу 1 Бонусный рубль = 1 рубль. В период с мая по июль 2024 года клиентам доступна для подключения одна категория кешбэка со ставкой 25% бонусных рублей от суммы операций. Подробнее на vtb.ru. БАНК ВТБ (ПАО). ГЕНЕРАЛЬНАЯ ЛИЦЕНЗИЯ ЦБ РФ № 1000. Реклама. 0+
АХ
Анастасия Хохлова3 отзыва
7 мая 2024
8 мая 2024, официальный ответ
Благодарим вас за обратную связь. Нам очень жаль, что у вас сложилось такое впечатление. Надеемся, что в будущем сможем изменить его.
O
Oksana1 отзыв
25 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Мы очень ценим обратную связь 💙
ПМ
Павел Мясников1 отзыв
6 марта 2024
6 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за положительный отзыв, нам очень приятно 👍
ЕС
Евгений Соколов1 отзыв
4 марта 2024
5 марта 2024, официальный ответ
Благодарим вас за отзыв. Мы всегда стремимся предоставлять нашим клиентам качественное обслуживание и рады, что вы оценили это 😊
ДС
Дарья Ситникова1 отзыв
4 марта 2024
5 марта 2024, официальный ответ
Благодарим вас за отзыв. Для нас действительно важно, чтобы обслуживание в нашем Банке приносило тол…
АР
Александр Ручкин1 отзыв
22 февраля 2024
23 февраля 2024, официальный ответ
Сожалеем, что не удалось оформить интересующую сумму кредита. Позвольте пояснить, что каждую заявку…
ИЛ
Ирина Левенец1 отзыв
21 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо вам большое за доверие 🤗 Приходите к нам почаще!
ТК
Татьяна Киселева-Ковалева1 отзыв
Анастасия Кожевникова1 отзыв
21 февраля 2024, официальный ответ
Довольные клиенты - наша лучшая награда. Благодарим за то, что так высоко оценили нашу работу 💙
С
Самсунг1 отзыв
20 февраля 2024
Банки
Кирха1 мин150 м
Проспект 25 Октября, 381-2 этаж83 филиала
Гатчина, Ленинградская область, 188300
Закрыто. Откроется завтра в 09:00работа с юридическими лицами: пн-пт 9:00-17:00
Закажите бесплатную дебетовую карту от ВТБ с доставкой на дом и кешбэком рублями!

Больше преимуществ с картой ВТБ*:
  • Кешбэк до 25% рублями в выбранных категориях: АЗС, супермаркеты, одежда и обувь, аптеки и др. Каждый месяц выбирайте нужные вам категории.
  • Кешбэк до 50% за покупки у партнёров программы лояльности.
  • До 16% годовой доход по накопительному ВТБ-Счету.
  • Выпуск, доставка и обслуживание карты бесплатно навсегда.
  • Платежи и переводы без комиссий в «ВТБ Онлайн».