Pizza Italiana

Пиццерия
3.5
РекламаООО «Инстамарт сервис», Москва, ОГРН 1187746494980.
3.5
ЛБ
Лев Балт24 отзыва
27 августа 2023, отредактирован
Ресторан странный. Грязные липкие столы, даже после того, как вытрут. Веранда вся обшарпана. Детские макароны с сосисками вкусные. Официантка при приеме заказа не спросила - как приносить блюда. В результате супруге ничего не принесли, а мне принесли одновременно теплый салат и стейк. Официантка и администратор были очень удивлены вопросу - как это есть одновременно. Администратор сказал - это нормально - оказывается я должен был попросить официанта сразу не приносить теплый салат и горячее. Прожарку мяса просил сделать медиум. Принесли подошву. Администратор вначале утверждал, что это медиум, после сверки мяса с картинками степеней прожарки в интернете изменил мнение на medium well. В итоге переделали - сделали отлично и вкусно. Антисанитария - атакуют голуби и пчелы на веранде - предлагают сесть внутрь. На кухню открыта дверь сразу на улицу - валяются коробки, мусор, что то клюют голуби. Как только начал фотографировать - вышел сотрудник, обложил матом и быстро закрыл уличную дверь на кухню.
27 августа 2023, официальный ответ
Во-первых, большое спасибо за эти фотографии, которые доказывают чистоту нашей кухни.. Во-вторых, мы…
АД
Александра Добрина22 отзыва
17 августа 2023
16.08 посетили ваше кафе. Ходим давно, любим вашу кухню. Но... у вас появился мальчик - официант. 2 недели назад я приходила одна, он меня обслуживал. Грязные тарелки не забирались по 30 минут, в зале я его почти не видела - сидит за баром в телефоне. Приборы под роллы вынести забыл. Вчера мы с мужем пришли вдвоем. В очередной раз приборы не были вынесены - делаю вывод, что я должна есть руками. Гора тарелок, стекло и пустые бутылки от пепси стояли на столе до тех пор, пока я не обратилась к девушке-официанту и не попросила их убрать😡 как вы работаете? Мне кажется, что персонал следует обучить, прежде чем подпускать к столам! Лимонад ждала 10 минут, пока опять же не обратилась к милой девушке-официанту! Я работаю в ресторанной сфере 14 лет и понимаю, о чем говорю. Зал обязан работать в команде и помогать друг другу, чтобы сервис был на уровне и гости были довольны! Пожалуйста, обучите мальчика необходимой базе! По кухне все хорошо, но паста со шпинатом и креветками была никакая...не было ни специй, ни соли... Роллы, сырные шарики, пицца пепперони-все как всегда на высоте.
27 августа 2023, официальный ответ
Приносим свои извинения! меры приняты
OO
Соборная1 мин150 м
Соборная, 141 этаж2 филиала
Гатчина, Ленинградская область, 188300
Додо Пицца, пиццерия
В Додо Пицце летние скидки каждый день.
Заказать
РекламаООО «Додо Франчайзинг», Сыктывкар, ОГРН 1131101001844.
La pizzeria, семейный ресторан
Средний чек 500 ₽ • Детское меню • Спортивные трансляции • Проведение банкетов • Можно с ноутбуком • До 300 мест • Чебуреки • Доставка wok • Салаты • Доставка
Буфетъ на Красной, кофейня
Средний чек 300 ₽ • Европейская кухня • Бизнес-ланч • Ланч 12:00-16:00 • До 15 мест • Можно с собакой • Пирожки • Пышки • Салаты • Вареники
Блинная на Соборной, семейное кафе
Бизнес-ланч от 315 ₽ • Блинные • Бизнес-ланч • Детская комната • Можно с ноутбуком • Блины • Картофель-фри • Глинтвейн • Блины • Доставка
Анамария, кафе грузинской кухни
Заказ навынос • Винная карта • Детское меню • Живая музыка • Летняя терраса • Настольные игры • До 50 мест • Хачапури • Шашлык • Десерты