Alex Studio

Студия наращивания волос
ОМ
Оксана Мельникова1 отзыв
23 января 2019
Спешу поделиться яркими впечатлениями о салоне ALEX STUDIO. Девочки, девченочки Я В ВОСТОРГЕ!!! Начну по порядку: встретила меня очень милая девушка, помогла раздеться и сразу же предложила ароматный кофе с конфетками. Мелочь, а приятно! Молодой человек по имени Александр очень умело и профессионально принялся за дело и....не поверите результат превзошел все мои смелые ожидания. Замечу, я блондинка и подобрать благородный цвет и оттенок оч сложно, девочки блондиночки поймут :-)). Во время моего сеанса, администратор несколько раз предлагала кофе и интересовалась как у меня дела. Я там точно была как принцесса!!! Но и это еще не все. Я познакомилась с хозяйкой салона, ее зовут Александра. Это очень красивая и доброжелательная девушка она произвела на меня несгладимое впечатление...если честно одна ее улыбка поднимает настроение ! Сразу видно человек светлый и болеет душой за свое дело!!! В общем теперь я буду ходить только в этот салон!!!! Больше не когда в жизни не отдам свои волосы в руки мнимых мастеров....Советую всем кто любит себя -посетить салон ALEX STUDIO и окунуться в атмосферу красоты и волшебства!!!!
Парикмахерские
Женская стрижка от 1300 ₽Мужская стрижка от 1300 ₽
Маникюр без покрытия от 750 ₽
Стадион Олимп4 мин400 м
Улица Дудкина, 9
6-й м-н, Фрязино, Московская область, 141195
Открытопо предварительной записи
Sugar me, сеть студий эпиляции
Получи скидочную карту, которая делает наши услуги более доступными
Записаться онлайн
Лилу, салон красоты
Женская стрижка от 900 ₽ • Мужская стрижка от 500 ₽ • Сложное окрашивание волос • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Шугаринг • Восковая эпиляция
I. N. Lac
Маникюр и педикюр в 4 руки, Японский маникюр
My code, клиника косметологии и салон красоты
Весь спектр медицинской эстетической косметологии с лицензией!
Laser Love, клиника аппаратной косметологии
Лазерная эпиляция и аппаратные процедуры
Записаться онлайн