Облака

Глэмпинг-парк
«Облака» — это место, где вы сможете отдохнуть от городской суеты
НС
Николай Судаков2 отзыва
7 июня 2024, отредактирован
АШ
Анастасия Шупта39 отзывов
11 мая 2024
1. Общения с клиентом — очень отзывчивый персонал, все просьбы и желания решались очень быстро. 2. Расположение — близко от города Владивостока (45 минут езды). Место уединённое, красивое. 3. Сотовая связь плохая, но для кого-то это минус, а мы наоборот отдохнули в тишине и покое. 4. Глэмп. Террасы около каждого глэмпа большие, освещенные. В самом глэмпе есть всё необходимое — кровать, постельное бельё, мыльные принадлежности, посуда, чайник, холодильник, два отопительных прибора, кондиционер, губка и моющее средство для посуды. Мы забыли лишь тапки, о которых нас предупредили, но тапочки уже заказали, так что в скором времени и это будет не проблема. Также скоро будут микроволновые печи, но мы в ней не нуждались. Состояние глэмпа чистое и свежее. Около каждого глэмпа есть костровая и мангальные зоны. Если Вы забыли угли, розжиг, дрова, Вам также их предоставят администраторы. 5. Развлечения. Бани, чаны, сап-доски, каяки, катамараны.
☀�
☀️ 🌸14 отзывов
30 апреля 2024, отредактирован
Были во многих подобных местах, есть с чем сравнить Из минусов: 1. Отсутствие связи и вайфая ( об этом обычно предупреждают, но нам ничего не было сказано) вайфай есть только около домика административного, что не совсем удобно 2. Отсутствие минимального набора посуды ( ни открывашки, всего две тарелки, в нашем домике не было чайника) и многих необходимых вещей, таких как губка для мытья посуды, фен, микроволновка, тапки 3. Плохая уборка домика ( в ванной волосы, тарелки грязные), мои белые носочки сразу стали черными 4. Достаточно маленьких холодильник, без нормально морозильника ( у нас все необходимое поместилось, но если ехать на пару дней надо брать поменьше продуктов, которые необходимо хранить в холодильнике) 5. Плитка очень плохо работает, маленькую кастрюльку кипятит около 10 мин 6. Не предупредили, что рядом с домиком который мы изначально забронировали, будут вестись ремонтные работы. На момент брони много домиков было свободно, мы бы выбрали другой Но администратор решила эту проблему, после недолгой дискуссии переселила нас в другой домик 7. Шторка в ванную комнату просто болталась Плюсы: 1. Недалеко от Владивостока 2. Домики находятся на достаточном расстоянии друг от друга, что делает отдых достаточно комфортным 3. Неплохая система обогрева домика 4. Очень приятное постельное белье, матрац, подушки
МА
Мария Абрамоава10 отзывов
31 октября 2023
Пожить
Шкотовский район
Шкотовский район, Приморский край
1 этаж
Что может быть лучше, чем просыпаться под пение птиц и шум листвы в мягкой уютной кровати, вдыхая чистый воздух.

«Облака» — это место, где вы сможете максимально отдохнуть от городской суеты, расслабиться телом и душой, находясь в гармонии и единении с природой.

Глэмпинг-парк «Облака» расположен на берегу озера в Шкотовском районе. На территории площадью 2 Га располагаются 10 комфортабельных глэмпингов.

Удалённость глэмпингов друг от друга позволяет нашим гостям отдохнуть в тишине, помедитировать или собраться с мыслями.

Каждый купол рассчитан на 2 человека (дополнительное спальное место 500 руб./сутки):
  • панорамное окно с видом на озеро;
  • двуспальная кровать;
  • санузел с горячей водой;
  • в кухонной зоне имеются холодильник, чайник, эл. плита, посуда;
  • кондиционер;
  • конвектор;
  • обеденная зона.
Стоимость — 10 000 руб./сутки.
Размещение с животными при согласовании с администратором.
Громкая музыка запрещена.